18 Ноября 2015 год, Среда 20:00
Кубок 1. Тур 4. Поле №2.
5:0
25'
Константин Пугачев
Михаил Шонин
50'
Михаил Шонин
Сергей Колодкин
Сергей Колодкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
12
1
Ассистент
0
2
5
Бомбардир
6
16
9
Ассистент
6
16
9
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
7
7
Пропущено
8
0
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
25 Апреля 2018
Дивизион "B", 3 тур
1 : 2
Отчет
Спор представителей разных Дивизионов завершился победой с крупным счетом старших по рангу. Надо признать, что этот результат абсолютно закономерным. Равная игра продолжалась до середины первого тайма. Дюжину минут противники посвятили основательной разведке боем. А затем «газпромовцы» всерьез взялись за дело.

Комбинация с участием Михаила Шонина и Константина Пугачева завершилась ударом, который голкипер «ТНС Энерго» Роман Ермаков отразить не смог - 1:0. «Энергетики» попытались организовать ответный штурм, стали отряжать в атаку большие силы, и за минуту до перерыва... получили второй мяч в свои ворота. Стремительная контратака против одного защитника была разыграна идеально: Сергей Колодкин сделал передачу, а Шонин с близкого расстояния не промахнулся. 2:0 - это уже была серьезная заявка на победу.

После перерыва «Газпром» еще несколько раз заманил противника в ловушку на своей половине поля, а затем остудил пыл «энергетических» атак серией разящих контрвыпадов. Вот и получалось, что внешне инициативой владели футболисты «ТНС Энерго», а на самом деле игру вели «газовики».

В подтверждение этого «Газпром» сумел организовать еще три голевые атаки, при этом свои ворота оставив на замке. На 31-й минуте, когда Шонин оформил дубль, последние вопросы о победителе были сняты с повестки дня - 3:0. Довести дело до победы «газовикам» большого труда не составило. Более того, при активном участии Колодкина и дважды ассистировавшего ему Пугачева разрыв в счете увеличился до крупного - 5:0. «ТНС Энерго» до последнего пытался хотя бы «размочить» счет, но оборона противника в этот день была неприступной.   

Валерий Студеникин («Газпром»): «У нас вернулись в строй двое травмированных, которые пропускали предыдущие встречи. Если же оценивать поединок в целом, то считаю, что одержали достаточно уверенную победу. Рад за Сергея Колодкина, который забил после продолжительного перерыва, связанного с травмой. Сыграли достаточно удачно, многое на поле получалось. Немного мешала ледяная крошка на газоне, а в остальном все отлично. От осеннего сезона останутся приятные воспоминания, хотя мы вполне могли добиться большего. Значит, есть над чем работать».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
34 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.