30 Сентября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
0:2
25'
Владимир Прасолов
50'
Валерий Анохин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
1
Забито
10
6
Пропущено
3
-5
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=2-0). Голов: 6:6
1 Октября 2016
Дивизион "A", 3 тур
1 : 1
15 Июня 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
5 : 5
Отчет
В поединке с самым результативным коллективом дивизиона «Россельхозбанк» предпринял очередную попытку сняться с нулевого баланса. Хозяева действовали в атаке столь напористо, что оставалось только удивляться тому, что за два предыдущих тура им удалось записать в актив всего одну результативную атаку. Только создавать голевые моменты и извлекать из этого выгоду - это две большие разницы, как говорили раньше в Одессе. С какой бережливостью надо относиться к своим шансам «ТНС Энерго» продемонстрировал на 11-й минуте. Из обычной поперечной передачи Владимир Прасолов за пару секунд сделал «конфетку»: «качнул» соперника, убрал мяч в сторону и неотразимо выстрелил в цель со средней дистанции - 1:0. Стоит отметить, что этот гол на характере встречи отразился не сильно. Соперники при каждой удобной возможности большими силами шли вперед. Хотя, «ТНС Энерго» в обороне действовал более строго и осмотрительно. Тем временем в центре внимания оказались голкиперы обеих команд, совершившие серию красивых сэйвов. В итоге гости смогли спокойно перевести дух только за две минуты до финального свистка. Вновь в атакующей акции «ТНС Энерго» самое активное участие принял Прасолов. Правда, на этот раз он выступил в роли ассистента, а завершил усилия партнеров точным ударом в цель Валерий Анохин. Только после этого интрига в матче была исчерпана. 

Павел Шагимарданов («ТНС Энерго»): «Борьба получилась упорная, при этом мы много моментов не использовали. Постараемся повысить результативность в следующих встречах. Что тут скажешь, нам пришлось тяжело потому, что соперник максимально строго действовал в обороне. Получилось не все, что хотелось, но победа есть победа».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.