11 Ноября 2015 год, Среда 19:00
Кубок 1. Тур 2. Поле №1.
3:2
25'
Юрий Иноземцев
Александр Папонов
50'
Юрий Иноземцев
Михаил Шонин
Станислав Масленников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
17
6
Ассистент
5
11
10
Бомбардир
3
9
0
Ассистент
0
7
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
5
0
Пропущено
4
3
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 5:7
30 Сентября 2015
Дивизион "A", 3 тур
2 : 3
10 Июня 2015
Кубок 1, 3 тур
0 : 4
22 Апреля 2015
Дивизион "A", 3 тур
2 : 1
Отчет
К полуфиналу «ЭкоНиваАгро» подошла единственным коллективом турнира, который осенью не познал горечи поражения. Удастся ли не менее амбициозному «Газпрому» остановить победную поступь фаворита? В игровых видах принято считать, что на короткой турнирной дистанции обыграть сильного противника два раза подряд весьма проблематично. А ведь на групповом этапе в Дивизионе «А» эти соперники уже встречались, и лискинцы тогда одержали победу с минимальным преимуществом (3:2).

Только Савченко, Иноземцев и компания явно не собирались останавливаться на достигнутом. Это стало понятно уже по первым минутам встречи. А в середине первого тайма с интервалом в девять минут лискинцы сделали серьезную заявку на победу. В обоих голевых комбинациях самое непосредственное участием принял Папонов: сначала Александр щедро поделился мячом с Юрием Иноземцевым, который открыл счет, затем сам неотразимо выстрелил в цель после отличной передачи Константина Савченко - 2:0.

После этого лискинцы на волне успеха могли закрепить свое преимущество, но «газпромовская» оборона во главе с голкипером Дмитрием Зуевым, сумела нейтрализовать два опасных выстрела Савченко. В обороне номинальные гости тоже не отсиживались. Так, незадолго до перерыва партнеры вывели один на один с вратарем Артема Щеблыкина, тот вратаря Артема Полуэктова перехитрил, но с острого угла зарядил мячом в сетку с внешней стороны ворот.

Когда на 30-й минуте «ЭкоНиваАгро» поймала соперника на быстрой контратаке «три в два», и Иноземцев после мастерской паузы заставил капитулировать вратаря, лискинцам могло показаться, что дело в этой встрече сделано - 3:0. А вот у футболистов «Газпрома» по этому поводу было другое мнение. За три сотни секунд в начале заключительной десятиминутки они стараниями Михаила Шонина и Станислава Масленникова сократили разрыв до минимума - 3:2. Так что концовка встречи получилась достаточно напряженной, что, впрочем, не помешало лискинцам довести игру до очередной победы.   

Константин Савченко («ЭкоНиваАгро»): «Поначалу игра нам давалась очень легко, поэтому, видимо, и расслабились. Сказалась и травма Сергея Залогина, который во втором тайме практически не играл. Из-за этого появились проблемы в обороне. Не смогли вовремя собраться, поэтому и получилась нервная концовка. Но в итоге все же удалось отпраздновать очередную победу и продолжить беспроигрышную серию. Теперь надо серьезно подготовиться к решающей заключительной встрече. Соперников отлично знаем, хорошие ребята, «ТЖБИ-4» - сильная команда. Уверен, что будет бой, а победит в нем - сильнейший».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
12 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.