17 Мая 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
6:1
25'
Леонид Павлов
Михаил Уткин
Михаил Уткин
Юрий Анисимов
50'
Леонид Павлов
Юрий Анисимов
Олег Думич
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
6
1
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
4
Победы
3
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
19
Забито
11
5
Пропущено
6
14
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 9:2
13 Сентября 2017
Дивизион "A", 1 тур
1 : 4
12 Ноября 2016
Золотой Кубок 1, 2 тур
1 : 4
17 Сентября 2016
Дивизион "A", 1 тур
0 : 1
Отчет
В этом матче календарь свел команды, еще не познавшие весной горечи поражения. Правда, если «Патруль» вообще очков не терял, то «Молвест» подписал одну мировую. Кстати, с занимающим последнее место коллективом «Космос-Нефть-Газ». Тот факт, что «охранники» сильны и мотивированы как никогда, подтвердили стартовые минуты встречи. И минуты не прошло, как Михаил Уткин сделал нацеленный прострел от бровки на дальнюю штангу, который в касание ловко замкнул Леонид Павлов - 1:0. «Патруль» продолжал диктовать свои условия, работая с мячом на высоких скоростях. Футболистам «Молвеста» пришлось полностью сосредоточиться на обороне, но выстоять удалось не больше десяти минут. Затем «Патруль», обстучав штанги и перекладину, благополучно расправился с интригой еще до перерыва. Сначала разыгравшийся Уткин оформил дубль, эффектно завершая многоходовые комбинации. А за минуту до окончания первого тайма Юрий Анисимов организовал «молочником» гол в раздевалку - 4:0.

Во втором тайме фаворит продолжал доминировать на поле, даже заметно сбросив обороты. Грамотно действуя по счету, «охранники» хитро разыгрывали стандарты, умело комбинировали в нападении, используя одно, максимум два касания. Поэтому нет ничего удивительного в том, что соперники за ними частенько не успевали. Дело шло к крупной победе, но за минуту до финального свистка защитники «Патруля» допустили оплошность. Попытка голкипера номинальных хозяев Павла Суховерхова спасти ситуацию успехом не увенчалась, мяч после удара Олега Думича влетел в сетку, и «сухого» поражения «молочникам» удалось избежать. 

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Уверенная и хорошая победа. В то же время, несмотря на счет, не скажу - что легкая. На «Молвест» настраивались очень серьезно. У нас даже Елисеев и Уткин не поехали на ответную игру Кубка Воронежской области, остались с командой, чтобы принять участие в этом важном для «Патруля» поединке. С учетом того, что «Продмаркет» потерял очки, нам ни в коем случае нельзя оступаться. Ставится задача пройти без потерь весь чемпионат. Сделали ставку на стартовый штурм, хотели сразу забить. Получилось, раскрепостились, многое стало получаться. Благодаря этому поиграли в свое удовольствие».
 
Статистика
6 (4)
Голы (первый тайм)
1 (0)
40 (24)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (15)
20 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (10)
13 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
4 (4)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.