24 Мая 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "A". Тур 6. Поле №4.
3:7
25'
Михаил Уткин
Михаил Уткин
Юрий Анисимов
Антон Аветисов
Юрий Анисимов
50'
Артем Ретюнских
Антон Аветисов
Леонид Павлов
Валерий Минаков
Александр Сушков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
2
7
2
Ассистент
0
0
5
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
0
Победы
5
1
Ничьи
0
4
Поражения
0
9
Забито
25
25
Пропущено
6
-16
Разница мячей
19
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 5:26
20 Сентября 2017
Дивизион "A", 2 тур
2 : 7
15 Октября 2016
Дивизион "A", 5 тур
3 : 19
Отчет
Лидер дивизиона - против команды, еще не познавший в этом сезоне радости победы. Сомнений не было: интрига в этом поединке могла появиться только при условии, что фаворит сам придумает себе проблемы на ровном месте. Футболисты «Патруля» такой ловушки избежали. Причем сделать это большого труда им не составило. По сложившейся традиции они с первых минут включили высокие скорости, бросились в атаку и к 11-й минуте благополучно оформили весомую заявку на победу. Сначала Леонид Павлов, а потом Александр Сушков доверили право на завершающей удар партнеру, и Михаил Уткин отличными выстрелами с убойных дистанций оформил дубль. Затем его голевой почин поддержал Юрий Анисимов. И даже ответный гол Антона Аветисова на 13-й минуте игровой картины не изменил - 3:1. «Патруль», владея игровым и территориальным преимуществом, уверенно диктовал свои условия сопернику.

Во втором тайме, когда исход противостояния никаких сомнений уже не вызывал, противники позволили себе поиграть в раскрепощенно-бесшабашный футбол. Для обороны единоличного лидера Дивизиона это обернулось двумя пропущенными мячами. Компенсацией в нападении стали голы Артема Ретюнских, Павлова и Сушкова. 3:7 - «Космос-Нефть-Газ» сумел избежать поражения с крупным счетом. Для матча со столь грозным соперником это можно считать достижением. «Охранники» же перед решающим сражением с «Продмаркетом» в нападении попрактиковались неплохо, а вот три пропущенных мяча должны послужить хорошим уроком, усвоение которого в следующем туре лучше не продолжать.

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Одержали достаточно уверенную победу, хотя на такого соперника всегда очень сложно настраиваться. Держали в уме предстоящий поединок с «Продмаркетом», попробовали несколько новых игровых вариантов. Что касается матча, то с первых минут постарались взвинтить темп, забили несколько мячей, после чего дали возможность проявить себя на поле всем игрокам нашей команды. Только реализация немного хромала, а в остальном все получилось достаточно хорошо».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
7 (4)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (14)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
19 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.