25 Октября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №4.
2:3
25'
Николай Капустин
Николай Капустин
Алексей Петров
50'
Александр Попов
Михаил Уткин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
4
8
5
Ассистент
4
8
5
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
6
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
16
Забито
25
9
Пропущено
10
7
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
26 Апреля 2017
Дивизион "A", 2 тур
2 : 1
Отчет
Для сохранения места на пьедестале почета футболистам «Эльдорадо» нужно было обыгрывать новоиспеченного чемпиона Дивизиона «А». Задачи это непростая, но отчаиваться номинальные гости не собирались. Они не пали духом даже после того, как получили в свои ворота два гола. Капустину понадобилось 18 минут для того, чтобы оформить результативный дубль. Сначала роль подносчика снарядов для него исполнил Нартов, затем Николай сам решительно взял инициативу на себя и довел разрыв в счете до двух мячей - 0:2. Только радовались «охранники» недолго. Буквально перед самым свистком на перерыв Прасолов вывел на ударную позицию своего капитана, и Петров сократил разрыв в счете до минимума - 1:2.

После начала второго тайма не прошло и пяти минут, как паритет в счете был восстановлен. Вновь Прасолов отлично справился с обязанностями ассистента, а Попов хладнокровно оставил не у дел вратаря «Патруля» - 2:2. Только равновесие это не продержалось и 100 секунд. Номинальные гости преобразились буквально на глазах, быстро взвинтив темп. И на 32-й минуте грянула развязка. Тривиальный аут недалеко от угловой отметки и скрытый пас пяткой в исполнении Сушкова завершились тем, что Уткин на скорости выдвинулся на ударную позицию и от души вколотил мяч в ворота соперника со средней дистанции. Голкипер «Эльдорадо» оказался бессилен помочь своей команде - 2:3. Этот гол и решил судьбу встречи, поскольку «охранники» в оставшееся время до минимума сократили риск у своих ворот. Так что взломать мобильную и хорошо сыгранную оборону противника футболистам «Эльдорадо» больше не удалось. И в итоге они лишились третьего места.

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Хорошая игра, упорная. Результат над нами не довлел, вышли на матч в ранге чемпионов. При этом знали, что «Эльдорадо» нужно побеждать для того, чтобы попасть в тройку. Это сильная команда, за которую выступают ребята из Курбатово, мы их всех хорошо знаем. 2:0 - легко повели, потом два мяча пропустили. После этого «завелись», записали в актив третий гол, а затем уже старались строже сыграть от обороны, чтобы сохранить перевес в счете и пройти весь чемпионат на победной ноте. Теперь и в Кубке будем биться за главный приз». 
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (17)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (13)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.