Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
3 Мая 2017
Дивизион "A", 3 тур
3 : 1
Соперники начали встречу осторожно, возможности друг друга они хорошо изучили еще во время весеннего сезона. «Молвест» действовал в излюбленной манере: четко в обороне и стремительно в нападении. Но футболисты «Эльдорадо» оказались к этому готовы, они больше контролировали мяч и даже острее атаковали. А перелом в матче наступил ближе к концу первого тайма. Причем сначала к успеху были ближе «молочники», но увы, в быстрой контратаке Рулев поскупился на передачу свободному Суркову, решил завершить комбинацию сам. А голкипер успел сократить угол обстрела и принял мяч на себя. В ответ «Эльдорадо» выстрелило результативным дуплетом. С интервалом в несколько десятков секунд Руднев оформил дубль и обеспечил своей команде комфортное преимущество по итогам первой половины встречи - 0:2.

После перерыва «Молвесту» пришлось раскрываться, только соперники в обороне действовали безошибочно. Более того, на 29-й минуте после перехвата активный Прасолов убежал в отрыв и довел разницу в счете до трех мячей. 0:3 - это уже была серьезная заявка на победу. «Молочники» это в принципе понимали, хотя продолжали сражаться до последнего, даже получив вскоре и четвертый гол. За три минуты до финального свистка им все же удалось подсластить горечь поражения, благодаря голу Пигарева - 1:4. После этого противники разошлись, как в море корабли. «Молвест» потерпел второе поражение кряду, а «Эльдорадо» напротив, первые свои поединки выиграло.

Алексей Петров, капитан команды «Эльдорадо»: «Состав у нас обновился, зато те, кто выступает второй сезон - уже привыкли к этому полю. «Молвест» - противник очень серьезный, на мой взгляд - это одна из сильнейших команд в нашем Дивизионе. В прошлом сезоне мы ей проиграли, хотя вели по ходу встречи. Поэтому настраивались на этот матч очень серьезно, и в итоге смогли взять убедительный реванш. Считаю, что «Молвест», если сравнивать с весенним сезоном, стал сильнее, ну, и мы безусловно прибавили. Если объективно, то по игре полностью заслужили эту победу».