4 Октября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
0:2
25'
Алексей Петров
50'
Александр Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
4
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
9
Забито
12
8
Пропущено
3
1
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
15 Ноября 2017
Серебряный Кубок 1, 4 тур
5 T : 0
Отчет
Обосновавшийся в середине турнирной таблицы «Прайм» с первых минут дал понять, что готов дать бой одному из лидеров Дивизиона. Скоростной футбол на встречных курсах голевыми моментами не изобиловал. Защитные порядки явно превосходили атаку, а удары со средней и дальней дистанции становились легкой добычей вратарей. Впрочем, номинальные гости стреляли в цель намного чаще, при каждом удобном случае. В результате «Эльдорадо» наглядно продемонстрировал, как количество в футболе переводить в качество. Штрафной на 16-й минуте не выглядел очень уж опасным, но капитан команды Петров пробил так, что голкипер оказался не в силах выручить свою команду - 0:1.

После перерыва «Прайму» ничего не оставалось, как рисковать и идти вперед большими силами. Соперники грамотно оборонялись, при любой возможности проводя встречные контрвыпады. После того, как напряжение достигло предела, а жесткая борьба пошла на каждом участке поля, стало понятно, что следующий гол станет в матче решающим. Так оно и произошло. За четыре минуты до финального свистка футболисты «Эльдорадо» окончательно сняли вопрос о победителе с повестки дня. Попов выдвинулся на ударную позицию вдоль лицевой линии, выдержал мастерскую паузу и неожиданным ударом в ближний угол застал врасплох вратаря соперника - 0:2. «Эльдорадо» побеждает в четвертом туре кряду!

Алексей Петров, капитан команды «Эльдорадо»: «Второй матч подряд проводим по схожему сценарию. Думаю, что нам противостояли примерно равные соперники, обыграть их было непросто. Все ребята с мячом - на ты. Но если объективно, то моментов, конечно, создали гораздо больше. При этом мы свои шансы реализовали, а футболисты «Прайма» - нет. Так что по игре мы оказались сильнее. Еще раз хочется отметить, что чемпионат сейчас гораздо сильнее, чем весной».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (12)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.