27 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
3:4
25'
Александр Нартов
Валентин Марцинкявичус
Руслан Титаренко
50'
Леонид Павлов
Руслан Титаренко
Леонид Павлов
Александр Сушков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
11
3
Пропущено
3
3
Разница мячей
8
Давненько «Патруль» не встречал столь упорного сопротивления. Понятно, что действующий победитель чемпионата и Кубка весеннего сезона терять очки в поединке с дебютантом, хоть и укомплектованным сильными футболистами, явно не собирался. Тем не менее, практически весь первый тайм прошел в равной и обоюдоострой борьбе. Поэтому нет ничего странного в том, что с нулевой отметки игра сдвинулась только ближе к перерыву. Все началось на 22-й минуте, когда Нартов решил взять инициативу на себя и сильным ударом со средней дистанции заставил капитулировать голкипера противника - 1:0. Судя по всему, гол подействовал на «охранников» расслабляюще. В результате уже через три минуты они были за это наказаны двумя пропущенными мячами. В роли подносчика снарядов выступили Сергей и Петр Ипатьевы, а минимальный перевес в счете «Прайму» обеспечили Марцинкявичус и Титаренко - 2:1.

После перерыва «Патруль» смело пустился в погоню и довольно быстро восстановил паритет. На этот раз Нартов выступил в роли ассистента, а точный выстрел цель произвел Павлов. Впрочем, не успели фавориты порадоваться, как номинальные хозяева снова вырвались вперед: в очередной раз Петр Ипатьев отличным пасом вскрыл оборону соперника, а Титаренко не отказал себе в удовольствии оформить дубль - 3:2. В этой ситуации «охранникам» ничего не оставалось, как бросать все силы в атаку. И фаворит наглядно доказал, что не зря в последние годы стал ведущим коллективом в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Взвинтив темп и организовав серию многоходовых комбинаций, «охранники» сумели переломить ход встречи. На 39-й минуте паритет в счете восстановил Павлов, также оформивший результативный дубль. Не давая противнику опомниться, номинальные гости опять перевели игру к воротам соперника и после прострела во вратарскую мяч рикошетом от игрока «Прайма» залетел в сетку - 3:4. Концовка получилась весьма эмоциональный. Когда хозяева превысили лимит допустимых нарушений, «Патруль» получил возможность закрепить свое преимущество. Но Сушкову реализовать дабл-пенальти не удалось. Тем не менее, и перевеса в один мяч вполне хватило для очередной победы, ставшей для «охранников» одной из самых трудных за последнее время.

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Тяжелейшая игра. Ни о какой недооценке здесь речи быть не может, мы соперников хорошо знаем. В «Прайме» есть сильные ребята из Россоши, четыре человека выступают в чемпионате области. Тяжело после первых легких игр настраиваться на такого противника. Да и по времени начинать третью смену в 21:00 нам не очень удобно. В итоге получилась упорная борьба, но мы забили на мяч больше, победили - идем дальше».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
5 (1)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (14)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (11)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
12 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
6 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Партнер
Партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Spa Degas
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.