20 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
2:2
25'
Валентин Марцинкявичус
Артем Свириденко
50'
Александр Часовников
Александр Болдышев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
1
1
Пропущено
6
3
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
1 Ноября 2017
Золотой Кубок 1, 1 тур
5 T : 0
Отчет
После дебютной разведки боем противники, впервые выяснявшие отношения в «Лиге Чемпионов Бизнеса», всерьез взялись за дело. Если судить по результату, то в матче получились два противоположных тайма. Но на самом деле встреча все же прошла с преимуществом - игровым и территориальным - футболистов «Воронежэнерго». Они больше контролировали мяч, острее атаковали, чаще наносили прицельные удары в створ ворот. Разница оказалась лишь в том, что в первой половине матча номинальные хозяева блеснули отличной эффективностью в завершающей фазе атак. Пока соперники искали подходы к воротам, на 10-й минуте Марцинкявичус оказался в нужном месте на противоположной половине поля и вывел свою команду вперед - 1:0. Через 7 минут партнеры поддержали его голевой почин, когда Лазарев не поскупился на передачу партнеру, а Свириденко отблагодарил его голевым выстрелом - 2:0.

Могло показаться, что сохранить такое преимущество после перерыва футболистам «Прайма» большого труда не составит. Но у игроков «Воронежэнерго» по этому поводу было другое мнение. В принципе, атак они провели примерно столько же, как и в первом тайме, только кпд их оказался намного выше. На 33-й минуте разыгравшийся Болдышев выдал партнеру такую передачу, после которой Часовникову грех было промахнуться - 2:1. После этого игра стала напоминать улицу с односторонним движением, исключительно в направлении ворот номинальных хозяев. И за три минуты до финального свистка «Воронежэнерго» был награжден за настойчивость. Павлюков снабдил передачей поймавшего кураж лидера атак своей команды, и Болдышев не оставил вратарю «Прайма» шансов на спасение - 2:2. В оставшееся время стало ясно, что сил на финальный штурм ни у одной из команд не осталось. В этой ситуации ничья удовлетворила обе стороны.

Андрей Павлюков, игрок команды «Воронежэнерго»: «Игра получилась тяжелая. Мы по ходу встречи уступали с разницей в два мяча. Но рук опускать не стали, сумели навязать противнику борьбу - и в итоге восстановили паритет. Можно сказать, что вырвали ничью за счет самоотдачи. По игре, в принципе, ни в чем не уступали, хотя у соперника было небольшое преимущество. Футболисты «Прайма» больше держали мяч, но мы в обороне действовали хладнокровно. Так что ничейный результат считаю закономерным».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
12 (8)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.