30 Мая 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 7. Поле №4.
6:1
25'
Константин Мунатов
Николай Дерканосов
Александр Соврасов
Константин Мунатов
50'
Сергей Мурлин
Константин Мунатов
Константин Мунатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
5
Ассистент
2
6
7
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
5
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
3
30
Забито
10
4
Пропущено
16
26
Разница мячей
-6
Отчет
На первый взгляд, для «Космос-Нефть-Газа» этот поединок имел более важное значение, ведь в случае успеха был шанс забраться аж на четвертое место. Для провалившего старт сезона коллектива это стало бы отличным результатом на финише чемпионата. Но все надежды на благополучный исход развеяли соперники. «Патруль» Дирекция в ранге досрочного победителя Дивизиона не стал почивать на лаврах, и с первых минут показал, что настроен только на победу. К исходу стартовой 10-минутки Мунатов и Дерканосов обеспечили «охранникам» комфортное преимущество в счете - 2:0. Правда, вскоре Соврасов заставил капитулировать голкипера хозяев, сократив разрыв в счете до минимума - 2:1. Интрига продержалась до завершения первого тайма, фактически - до 20-й минуты, пока Мунатову не удалось сильно и точно пробить с дальней дистанции низом впритирку со стойкой - 3:1.

После перерыва хозяева еще более взвинтили темп, после чего стало понятно, что футболистам «Космос-Нефть-Газа» уже не отыграться. Более того, гости откровенно сникли после того, как Мурлин и поймавший голевой кураж Мунатов с интервалом в одну минуту довели разрыв в счете до четырех мячей - 5:1. Вопрос о победителе этого поединка был снят с повестки дня. А на 42-й минуте «Патруль» Дирекции, не снижая оборотов, довел дело до разгрома. После передачи суперактивного Стрыгина Мунатов не отказал себе в удовольствии отправить мяч в сетку и в очередной раз записать на свой счет результативный покер - 6:1.

Николай Дерканосов, игрок команды «Патруль Дирекция»: «Мы досрочно заняли первое место в Дивизионе, но раньше времени никто расслабляться не стал. Проявили хорошие бойцовские качества, все бились за каждый мяч, молодцы. Так что думаю, что итоговый счет - по игре. Надо отдать должное и соперникам, ребята сражались, как могли. Благодаря этому получился интересный и динамичный поединок. А нам приятно завершить групповой этап хорошей и результативной игрой».
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (5)
18 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.