13 Июня 2018 год, Среда 19:00
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №2.
1:1
Пен. (1 - 3)
25'
Александр Сергеев
Александр Попов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
7
Ассистент
2
7
8
Бомбардир
2
9
5
Ассистент
2
4
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
4
2
Пропущено
1
0
Разница мячей
3
Отчет
Игра показала, что ведущие коллективы Дивизионов «В» и «С» оказались достойны друг друга. По ходу встречи инициатива переходила от одной команды к другой, при этом никто не собирался уступать мяч без боя. Сражение шло за каждый метр футбольного поля. Дебют лучше удался набравшей отличный ход дружине «Патруль» Дирекция. И пяти минут не прошло, как «охранники» классно разыграли мяч практически во вратарской, а неотразимый завершающий удар в цель на свой счет записал капитан команды Сергеев - 1:0. После пропущенного мяча «ТНС Энерго» активизировался и практически в два раза превзошел соперника по такому показателю, как прицельные выстрелы в створ. Страж ворот хозяев действовал безупречно, но на 25-й минуте и Пигарев оказался бессилен, когда после отличного паса Кравцова вырвавшийся на ударную позицию Попов сильно пробил в цель - 1:1.

И после перерыва «Патруль» Дирекция и «ТНС Энерго» продолжали демонстрировать качественный футбол на высоких скоростях. Проблема в том, что защитные порядки явно превзошли атаку. Опасные моменты возникали в основном после стандартов и дальних ударов. При таких раскладах многое зависит от вратарей, которые на последнем рубеже не подкачали. А вот в серии пенальти вратарям проявить себя не довелось. «Патруль» Дирекция второй раз со старта Кубка участвовал в своеобразной футбольной лотерее, и на этой неделе не сумел заслужить благосклонность капризной госпожи Фортуны. Мурлин, исполняя второй удар, сильно зарядил мячом в стойку. А вот Чернышов, отправившийся исполнять пенальти следующим, своего шанса не упустил и вывел «ТНС Энерго» в финал - 3:1.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «Очень приятно было играть с таким сильным соперником. Думаю, что по содержанию игры можно сделать вывод о том, что обе команды были достойны финала. Но путевку туда всего одна. Хочу поблагодарить своих ребят, некоторые из них вышли на поле не совсем здоровыми, но смогли проявить характер. Мужики, молодцы! Что же касается серии пенальти, то в решающий момент удача оказалась на нашей стороне. Должно же было когда-то и нам повезти».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (16)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
12 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.