Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • D
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Сушков
Патруль
A
2
Александр Болотский
Сбербанк
A
3
Александр Морозов
Космос-Нефть-Газ
C
4
Александр Синельников
Воронежская кондитерская фабрика
C
5
Александр Пигарев
Молвест
B
6
Александр Миронченко
T-Systems
C
7
Александр Белых
САФ-НЕВА
B
8
Александр Нартов
Патруль
A
9
Александр Кабанов
Продмаркет
A
10
Александр Смольянов
Иркут
B
11
Александр Межуев
Канцлеръ
D
12
Александр Кривоносов
Fresh Auto
D
13
Александр Кудинов
Газпроектинжиниринг
B
14
Александр Болдышев
Воронежэнерго
A
15
Александр Лелецкий
ЧОО "Патруль" Дирекция
C
16
Алексей Дупин
Молвест
B
17
Алексей Панкратовский
Канцлеръ
D
18
Алексей Горбанев
АВА-Трейд
D
19
Алексей Коротких
СтройИмпульс
C
20
Алексей Кретинин
ТЖБИ-4
A
21
Алексей Колесников
T-Systems
C
22
Алексей Новиков
Fresh Auto
D
23
Алексей Болдыжов
Benefit Plaza
B
24
Андрей Хаустов
Воронежский Механический Завод
D
25
Андрей Мамонов
ЧОО "Патруль" Дирекция
C
26
Андрей Павлюков
Воронежэнерго
A
27
Антон Бороздинов
Молвест
B
28
Антон Черепанов
Воронежская кондитерская фабрика
C
29
Артем Чумаков
ЭФКО
C
30
Артем Пронин
Черноземуправтодор
C
31
Валерий Анохин
ТНС Энерго
B
32
Виктор Мордасов
ТЖБИ-4
A
33
Владимир Рябцов
Fresh Auto
D
34
Владимир Серегин
T-Systems
C
35
Владимир Юськин
ТЖБИ-4
A
36
Владимир Куличенко
Сбербанк
A
37
Владимир Францевич
ГК Боравто
C
38
Владислав Бородин
Benefit Plaza
B
39
Владислав Золототрубов
Воронежская кондитерская фабрика
C
40
Вячеслав Кравцов
ТНС Энерго
B
41
Давиде Карузо
Воронежская кондитерская фабрика
C
42
Денис Глотов
Benefit Plaza
B
43
Денис Зеленин
Benefit Plaza
B
44
Денис Сурков
Молвест
B
45
Денис Сапелкин
Горэлектросеть
B
46
Дмитрий Шеляков
Молвест
B
47
Дмитрий Дробышев
ТНС Энерго
B
48
Дмитрий Полин
ТНС Энерго
B
49
Дмитрий Быстрицкий
ЦентрЭлектроМонтаж
D
50
Дмитрий Михайловский
Канцлеръ
D
51
Евгений Лукин
ТНС Энерго
B
52
Евгений Невский
САФ-НЕВА
B
53
Евгений Гошко
ТЖБИ-4
A
54
Иван Манохин
Продмаркет
A
55
Иван Копытин
Воронежский Пивзавод
D
56
Игорь Гладских
ТЖБИ-4
A
57
Илья Агеев
Воронежский Механический Завод
D
58
Кирилл Стадников
Горэлектросеть
B
59
Лев Фомин
ТЖБИ-4
A
60
Леонид Павлов
Патруль
A
61
Михаил Уткин
Патруль
A
62
Михаил Якимов
Воронежский Пивзавод
D
63
Михаил Шонин
Газпром
B
64
Михаил Лагидзе
Горэлектросеть
B
65
Михаил Касымов
Воронежская кондитерская фабрика
C
66
Никита Елисеев
ТЖБИ-4
A
67
Николай Капустин
Патруль
A
68
Николай Хромых
Черноземуправтодор
C
69
Олег Думич
Молвест
B
70
Павел Суховерхов
Патруль
A
71
Павел Колодницкий
АВА-Трейд
D
72
Павел Павлов
Воронежский Механический Завод
D
73
Павел Булавинцев
СтройИмпульс
C
74
Павел Шагимарданов
ТНС Энерго
B
75
Роман Листопадов
Benefit Plaza
B
76
Роман Извеков
Газпром
B
77
Роман Неклюдов
ГК Боравто
C
78
Руслан Брагин
Молвест
B
79
Сергей Пономарёв
Cleanwood Cleaning
A
80
Сергей Селиверстов
Воронежская кондитерская фабрика
C
81
Сергей Глаголев
ЭФКО
C
82
Сергей Колпаков
Черноземуправтодор
C
83
Сергей Лебедев
Воронежская кондитерская фабрика
C
84
Сергей Забелин
ГК Боравто
C
85
Станислав Плетнёв
Fresh Auto
D
86
Юрий Хороших
АВА-Трейд
D
87
Ярослав Парамонов
Продмаркет
A

Наши партнеры

Наградной партнёр
Наградной партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Кондитерский партнер
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Организатор турнира
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке