Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:4
8 Ноября 2017
Золотой Кубок 3, 2 тур
5 : 4
На кону в этом матче стояло первое место в Дивизионе. «T-Systems», после трех побед кряду на старте сезона, и на этот раз начал игру легко и раскрепощенно. И трех минут не прошло, как хозяева организовали размашистую атаку, и после сильного прострела Миронченко Рыжков неотразимо выстрелил в упор с близкого расстояния - 1:0. Правда, после этого «Патруль» Дирекция без видимых проблем перехватил инициативу. «Охранники» проводили одну острую атаку за другой, но до середины первого тайма взломать защитные редуты противника никак не удавалось. Причем это была не заслуга защитников хозяев, а недостаток концентрации в завершающей фазе атак гостей. И все же «Патруль» Дирекция на 16-й минуте был награжден за настойчивость, и после паса Елисеева Мунатов восстановил паритет в счете - 1:1.

После перерыва гости уже владели полным территориальным и игровым преимуществом. В подтверждение этого мячи в ворота хозяев посыпались как из рога изобилия. Достаточно было Мунатову на 29-й минуте вывести свою команду вперед - и понеслось. Причем когда Дерканосов довел разрыв в счете до двух мячей - 1:3, «T-Systems» пошел ва-банк, используя вариант игры с вратарем-гонялой. Большой пользы хозяевам это не принесло. А вот «Патруль» Дирекция в нападении покуражился на славу. Гости забивали мячи на любой вкус: дальними ударами, после выходов один на один с вратарем, переправляя мяч в сетку после прострела с фланга. В итоге для команды, начинавшей поединок в роли единоличного лидера Дивизиона, все завершилось форменным разгромом. А на первое место после этого заслуженно вышел коллектив «Патруль» Дирекция.

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль Дирекция»: «Достаточно неожиданно получился такой итоговый счет. Может быть, игроки «T-Systems» «перегорели», ведь они выходили на матч в роли единоличного лидера. На нашей игре немного сказалось стартовое волнение, но потом смогли взять себя в руки. Захватили игровое преимущество, и принципиального противника полностью переиграли. Отсюда и уверенная победа с убедительным счетом».