19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
0:2
25'
Андрей Киреев
50'
Юрий Сельдюков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
5
Забито
1
2
Пропущено
5
3
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:3
30 Октября 2019
Золотой кубок 3, 1 тур
6 : 3
Отчет
Если неделю назад футбольная дружина «АГРО-Лидер» сделала голевой почин в «Лиге Чемпионов Бизнеса» при счете 0:5, всего лишь подсластив горечь поражения, то на этот раз дебютант отличился уже первым. Защитники довольно беспечно понаблюдали за маневром Киреева, и тот неотразимым ударом заставил капитулировать голкипера ГК «Боравто» - 0:1. Впрочем, ролью догоняющего старожила чемпионата не обескуражишь, в прошлую среду Агеенко, Слукин и компания отыгрались со счета 0:2. Только на этот раз им попался куда более крепкий орешек. Пасовать перед более искушенным в турнирной стратегии противником «АГРО-Лидер» не стал, предъявив свои козыри.

После перерыва стало очевидно, что контраргументы ГК «Боравто» больших проблем хозяевам не сулят. Оборонялись они дружно и умело, а при каждом удобном случае, благо противник после потерь практически перестал возвращаться назад, проводили контратаки. Одна из них в середине второго тайма и стал по сути решающей. Иванов и Сельдюков разыграли комбинацию как по нотам, а завершающий удар оказался для вратаря неберущимся - 0:2. Хозяева сдаваться не собирались, еще более усилив атакующий натиск. Но после того, как лидер их атак Слукин с носка зарядил в цель в упор, а голкипер Дорохин встал на пути мяча, игроки ГК «Боравто» словно разуверились в том, что смогут забить мяч престижа. Так оно в итоге и произошло, и «АГРО-Лидер» отпраздновал первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Игорь Бутовецкий, капитан команды «АГРО-Лидер»: «Тяжелая игра, соперник сильный. Мы многих ребят знаем, тем ценнее наш первый выигрыш в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Мы вообще - команда-сюрприз, постараемся и дальше удивлять своими результатами. Перед турниром провели несколько тренировок. В первом туре больше присматривались, можно сказать, узнавали возможности друг друга. Во втором матче сыграли уже более уверенно, так что коллектив в этом составе способен на большее».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.