8 Мая 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "D". Тур 4. Поле №4.
7:1
25'
Артём Рябцев
Максим Петренко
Александр Вышегородских
Артём Рябцев
50'
Александр Ильичёв
Александр Вышегородских
Виктор Полесский
Евгений Чернышов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
25
Забито
7
4
Пропущено
17
21
Разница мячей
-10
Отчет
«Syngenta», успешно завершившая апрельский отрезок чемпионата, была полна решимости продолжить победную традицию в мае. Правда, отсутствие лидера Часовникова заметно сказалось на атакующем потенциале команды. А тут еще соперник достался серьезный. «Департамент дорожной деятельности» весной очки еще не терял. Так что интрига больше одного тайма не продержалась. Гол Рябцева на 9-й минуте подкрепил небольшое игровое преимущество лидера - 1:0. Петренко с Чукановым незадолго до перерыва поставили в тупик оборону противника - 1:1. Только паритет в счете не продержался и 40 секунд. Хозяева разыграли мяч с центра, Полесский подключил к атаке Вышегородских, и после этого инициативы «Департамент дорожной деятельности» уже не упускал - 2:1. Рябцев через минуту - 3:1. Во втором тайме футболисты «Syngenta» самоотверженно сражались за каждый мяч, но силы соперников уже были не равны. На 35-й минуте Вышегородских, завершив рейд перед вратарской точным выстрелом в дальний угол, сделал заявку на крупный счет. И как гости ни старались, свои моменты в атаке они благополучно растранжирили, поэтому и избежать разгрома не удалось. Фаворит тоже не раз прощал соперников, но удары Полесского и Чернышова все же оказались результативными - 7:1.    

Евгений Чернышов, капитан команды «Департамент дорожной деятельности»: «Соперник знакомый, перед чемпионатом провели серию товарищеских матчей, в том числе и с «Syngenta». Стиль игры нам был знаком. Тем не менее, в дебюте без должной разминки действовали вяло. А когда разбегались, разогрели мышцы, игра сразу стала ладиться. Как всегда, форварды молодцы, забили несколько красивых мячей. Счет мог быть и больше, но мы решили дать возможность проявить себя ребятам из ближайшего резерва. В итоге все поиграли и зарядились положительными эмоциями».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (7)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.