19 Июня 2019 год, Среда 21:25
Серебряный кубок 3. Тур 2. Поле №4.
2:2
Пен. (3 - 2)
25'
Максим Новолокин
50'
Алексей Мишустин
Артём Рябцев
Виктор Полесский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
5
18
9
Бомбардир
4
10
8
Ассистент
4
10
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
22 Мая 2019
Дивизион "D", 6 тур
2 : 1
Отчет
Единственное поражение в чемпионате победителю Дивизиона «D» нанес именно «Курьер-Сервис» (1:2). Поэтому интригу кубкового противостояния подогревала жажда реванша. В результате встреча разбилась на три отрезка. В первом целиком и полностью доминировали гости. Новолокин уже на 3-й минуте сделал голевой почин - 0:1. Мишустин, отличным ударом со средней дистанции, закрепил этот успех на 33-й минуте - 0:2. Футболистам «Департамента дорожной деятельности» при таких раскладах терять было нечего, они смело пошли вперед и за минуту сумели восстановить паритет в счете. Второй игровой отрезок, теперь уже под знаком превосходства хозяев, стартовал с прострела Вышегородских, который замкнул Рябцев - 1:2. Через 40 секунд лидер «дорожников» выдал вторую голевую передачу. Правда, Полесский выдержал такую паузу, что могло показаться, что момент уже упущен. Но когда защищать ворота на помощь голкиперу примчались сразу три полевых игрока, нападающий хозяев точным ударом указал мячу дорогу в сетку - 2:2. Третий отрезок, читай - кульминацию, составила серия послематчевых пенальти. Здесь противникам хватило трех попыток. Игроки «Департамента дорожной деятельности» стреляли безошибочно, а вот удар Федотова голкипер сумел парировать. 3:2 - «дорожники» в финале!   

Евгений Чернышов, капитан команды «Департамент дорожной деятельности»: «Определенный мандраж был из-за того, что с этой командой уже встречались, и в чемпионате «Курьер-Сервису» уступили. Поэтому немножко волновались, что не мешало настраиваться на реванш. По ходу встречи уступали, но смогли проявить волевые качества и склонить чашу весов в свою сторону. После четвертьфинала провели работу над ошибками, поменяли очередность при пробитии пенальти - и добились успеха».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (14)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
11 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.