Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
25 Сентября 2019
Дивизион "D", 3 тур
4 : 1
Футболисты «Syngenta», впервые в сезоне собравшиеся в таком сильном составе, с первых минут подтвердили серьезный настрой смелой атакующей игрой. Результат не заставил долго ждать. Пока защитники «Автомира» разбирались, кто и кого должен опекать, в их ворота влетели два мяча. Дебютный мяч в поединке и во всем чемпионате у хозяев забил Глуховченко, точно выстреливший в цель низом после позиционной атаки. Через три минуты автор первого гола выступил в роли ассистента, Часовников выдержал мастерскую паузу и хладнокровно подсек мяч над бросившимся на перехват вратарем - 0:2. Лидер атак «Автомира» Мамаев вскоре голкипера соперника «размочил» - 1:2. Правда, в ответ поймавший кураж Часовников за пять минут оформил для своей команды весомую заявку на победу - 1:4. Мамаев незадолго до перерыва все же сохранил интригу (2:4). Но по игре, где повышенной активностью выделялся Чуканов, преимущество «Syngenta» сомнений не вызывало. И в середине второго тайма гости сняли последний вопрос о победителе ударной 9-минуткой. За это время Петренко успел оформить дубль, попутно реализовав 6-метровый, а Часовников при поддержке Чуканова довел личный бомбардирский счет до четырех забитых мячей - 2:7. Точные удары Мамаева, сделавшего хет-трик, и Елина позволили «Автомиру» избежать разгрома, но помешать «Syngenta» отпраздновать первый успех уже не могли.

Роман Ушаков, капитан команды «Syngenta»: «Первые два матча проиграли из-за того, что не все ведущие футболисты смогли выйти на поле. На этот раз удалось собрать самый сильный состав в этом сезоне, хотя, и он еще был не самый оптимальный. Результат налицо. Победили уверенно, у нас многое получалось, что позволяло создавать больше опасных моментов. Что касается пропущенных мячей, то они стали следствием ошибок в обороне».