26 Июня 2019 год, Среда 19:35
Серебряный кубок 4. Тур 3. Поле №2.
5:1
25'
Александр Часовников
Максим Петренко
Максим Петренко
50'
Владислав Золототрубов
Александр Часовников
Александр Карабутов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
3
4
Ассистент
0
3
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
5
3
Пропущено
0
3
Разница мячей
5
Отчет
Вторую половину сезона футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» вряд ли смогут занести себе в актив. Моментами игра у них получалась остроатакующая, как в прежние времена, но цельная картина никак не складывалась. Не получилось и на этот раз. Понятно, что каждый играет так, как позволяет соперник. Так вот сразу скажем, что «Syngenta» в заключительный игровой день выставила свой оптимальный состав. А когда Часовников, Чуканов и Мирошников собираются вместе - это грозная сила. К исходу первой 10-минутки гости испытали это на себе. Карабутов прострелил, Часовников сыграл на опережение - получите 1:0. Затем дважды в роли подносчика снарядов выступил неудержимый Чуканов, Петренко оформил дубль - а на табло появились цифры «3:0». «Кондитеры» не сдавались, но удар Золототрубова в ближний угол парировал голкипер. Он же отразил пенальти в исполнении Дерканосова, призвав на подмогу штангу. Только на 35-й минуте гостям удалось «распечатать» непробиваемого Ушакова. Это Золототрубов был награжден за настойчивость - 3:1. Но на большее не хватило сил. А вот «Syngenta» до финального свистка организовала еще две результативные атаки, завершившиеся красивыми ударами Часовникова и Карабутова уже по пустым воротам - 5:1.    

Роман Ушаков, капитан команды «Syngenta»: «Сложновато пришлось, «Воронежская кондитерская фабрика» - соперник серьезный. Поначалу борьба была равной. Возможно, наши игроки сегодня больше времени провели в помещениях под кондиционерами, благодаря чему сохранили больше сил под конец дня. В игре у нас все получалось, парни создавали голевые моменты, в обороне хорошо отрабатывали. И я постарался внести свою лепту, отразив 6-метровый в первом тайме. Реализуй соперник этот стандарт, и все могло бы пойти по иному сценарию. Считаю момент одним из ключевых в этом матче».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.