12 Апреля 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
3:4
25'
Вячеслав Кравцов
Александр Попов
Александр Попов
50'
Александр Баранов
Дмитрий Дробышев
Александр Кудинов
Дмитрий Дробышев
Денис Подвигин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 6 (+1=1-4). Голов: 7:18
6 Ноября 2024
Дивизион "A", 9 тур
3 : 2
2 Октября 2024
Дивизион "A", 4 тур
4 : 3
3 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
0 : 4
20 Июня 2018
Золотой кубок 1, 3 тур
0 : 0
2 Мая 2018
Дивизион "B", 4 тур
0 : 6
27 Апреля 2016
Дивизион "A", 3 тур
2 : 1
Поединки этих соперников в «Лиге Чемпионов Бизнеса» всегда проходит в упорной борьбе. Отчетная встреча исключением здесь не стала, и пусть итоговый результат никого не вводит в заблуждение. Интрига в матче полыхала нешуточная. Хотя, выигранный первый тайм со счетом 2:0, благодаря результативным выстрелам Вячеслава Кравцова и Александра Попова, сыграл с «энергетиками» злую шутку. Они явно успокоились раньше времени, и после перерыва прозевали рывок противника.

И минуты не прошло после возобновления борьбы во втором тайме, как капитан «Газпроектинжиниринга» Александр Баранов с передачи Александра Кудинова сократил разрыв в счете до одного гола. После этого игра у «ТНС Энерго» откровенно разладилась, подтверждением чего стал момент на 34-й минуте, когда после прострела от лицевой линии защитник «энергетиков» срезал мяч в свои ворота. 2:2 - пришлось соперником начинать все сначала. Правда, если у номинальных хозяев на этом атакующий порыв иссяк, то футболистам «ТНС Энерго» удалось изыскать внутренние резервы и нанести по обороне противника сокрушающий удар. На 35-й минуте Дмитрий Дробышев стал автором гола, которые в полной мере можно назвать переломным. После этого на площадке доминировали уже игроки «ТНС Энерго». И даже запоров массу выгоднейших моментов, они смогли довести до ума еще две атаки, что и позволило записать в актив заслуженную победу.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «Первый матч сезона всегда сложный. Тут еще нам противостоял традиционно неудобный соперник. Мы всегда с командой «Газпроектинжиниринг» играем тяжело. Эта статистика в очередной раз получила подтверждение. Против такой слаженной и хорошо сыгранной команды играть действительно очень тяжело. Хотя, если бы не наши ошибки и масса неиспользованных моментов, итоговый результат мог бы быть более весомым. Делаем скидку на стартовую игру сезона, дальше все будет интереснее и более содержательнее. Выше головы мы уже не прыгнем, первое место в этих соревнованиях «ТНС Энерго» уже завоевывал. Так что будем подтверждать свой статус. Это будет нелегко, ведь соперники в этом сезоне очень серьезные, имеющие опыт выступлений на областном уровне».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Партнер
Партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Spa Degas
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.