14 Июня 2017 год, Среда 20:15
Серебряный Кубок 2. Тур 2. Поле №3.
1:2
25'
Александр Баранов
Александр Громыко
Александр Лубянский
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
3
Ассистент
0
5
3
Ассистент
2
4
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Соперники были полны решимости реабилитироваться за обидные осечки в четвертьфинале. Но «Газпроектинжиниринг» хоть и представлял элитный дивизион, но главными действующими лицами в этом поединке стали игроки, выступавшие в Дивизионе «В». После фееричный волевой победы в заключительном туре чемпионата над «Benefit Plaza», «Пятью Пять» является едва ли не главным претендентом на звание самого неуступчивого коллектива в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Вот и в полуфинале футболисты этой команды сначала сами создали себе трудности, чтобы затем героически их преодолевать. На 7-й минуте номинальные гости допустили грубейший промах в защите, преуспевший в отборе Владислав Красов выкатил партнеру мяч «как на блюдечке», и капитан «Газпроектинжиниринга» Александр Баранов не отказал себе в удовольствии расстрелять верхний угол ворот - 1:0.

Игроки «Пятью Пять» несколько минут приходили в себя после такого конфуза, а потом решительно взялись за дело. И в середине первого тайма они сумели развернуть ход встречи на 180 градусов. За две минуты игровой линкор «Газпроектинжиниринга» получил две пробоины ниже ватерлинии. Сначала Андрей Воронов и Александр Громыко вскрыли оборону противника по центру, и последний нанес неотразимый удар практически в упор - 1:1. А через сотню секунд последовал сильный прострел с фланга, и после серии рикошетов преуспевший на подборе Александр Лубянский точно пробил с убойной дистанции - 1:2. Трудно было предположить, что на этом голевая программа встречи будет исчерпана. Но так в итоге и произошло. Весь второй тайм «Газпроектинжиниринг» упорно пытался найти подходы к воротам соперника. Но футбольная дружина «Пятью Пять» в отсутствие своего лидера Александра Орехова действовала в обороне вдвойне аккуратно и очень грамотно. Так что больше презентов противник не дождался. Более того, номинальные гости сами могли несколько раз развить успех, но в завершающей фазе им чуть-чуть не хватило везения. На последних минутах напряжение возросло, но «Пятью Пять» все же удалось отстоять минимальный перевес в счете и пробиться в финал.

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «В целом поединок был сложный и очень интересный. Нам противостояла сильная команда, спасибо соперникам за игру. Можно сказать, что первый пропущенный мяч нас взбодрил. Это была предпоследняя встреча сезона, так что отступать уже некуда. Хорошо, что сумели собраться, проявили волю к победе - и выиграли. Сначала сравняли счет, а затем забили решающий мяч. Там была ошибка вратаря, но везет всегда сильнейшему. После этого постарались сыграть более внимательно, от обороны. И все получилось».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
13 (7)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.