20 Апреля 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
1:0
25'
Сергей Зенин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
1
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
0
0
Пропущено
6
3
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
23 Сентября 2015
Дивизион "B", 2 тур
0 : 4
Отчет
Отряжать большие силы в нападение противники явно не спешили, словно дожидаясь первой оплошности. И такую ошибку на 4-й минуте допустили оборонительные порядки «Электросигнала». Пока защитники разбирались, кто должен нейтрализовать Зенина, Сергей оказался на ударной позиции и записал на свой бомбардирский счет голевой бал - 1:0. Вполне логично, что после этого игра раскрылась. Точнее, раскрыться попытались номинальные гости, которым нужно было отыгрываться. Но серия острых контрвыпадов «Россельхозбанка» быстро привела их в чувство.

Во втором тайме стрелка весов могла с одинаковой степенью вероятности качнуться в любую сторону. «Электросигнальщики» больше владели мячом, но с организацией массированного штурма возникали постоянные проблемы: то пас безадресный, то слишком сильный, то соперники оказываются расторопнее на перехвате. Атака «Россельхозбанка» в этом плане выглядела не только организованнее, но и мастеровитее. Не случайно «банкиры» в два раза превзошли противника по количеству прицельных ударов в створ ворот. В итоге же получилось, что для определения победителя в этом поединке хватило одного забитого мяча. А «Россельхозбанк», между прочим, второй раз кряду выигрывает с «сухим» счетом, подтверждая крепость своих оборонительных редутов. И подобная стабильность - дорогого стоит!    

Андрей Рясков, капитан команды «Россельхозбанк»: «Борьба получилась упорной, в то же время надо признать, что вся встреча прошла с нашим преимуществом. Мы тщательно проанализировали свою предыдущую игру, сделали акцент на контроле мяча и полностью перестроили тактику своих действий. Кто не смог этого сделать - выбыл из нашей команды. К тому же удалось провести качественную трансферную работу: в начале года приняли на работу двух хороших футболистов - Кузнецова и Крючкова. Так получается, что у нас в коллективе сегодня не было ярко выраженного лидера, зато преуспели в слаженной командной игре. С задачей победить справились без отсутствовавших Рогулькина и Думича. Все ребята - молодцы!»
 
Голы
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
2
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.