15 Июня 2016 год, Среда 19:00
Серебряный Кубок 1. Тур 2. Поле №3.
5:5
Пен. (1 - 3)
25'
Денис Волощик
Виктор Чернышов
Роман Волощик
Евгений Кузнецов
50'
Роман Волощик
Виктор Чернышов
Денис Чулков
Олег Думич
Виктор Чернышов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
5
Ассистент
3
10
5
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
3
7
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 1:3
1 Октября 2016
Дивизион "A", 3 тур
1 : 1
30 Сентября 2015
Дивизион "B", 3 тур
0 : 2
Отчет
Пожалуй именно этот кубовый поединок представителей разных Дивизионов получился в минувшую среду не только самым результативным, но и самым драматичным. Футбол с преобладанием авантюризма привел к настоящей голевой перестрелке, которая сильнейшего в основное время так и не выявила. Причем уже в дебюте стало понятно, что игра получится веселой. Не успели братья Волощики - Роман и Денис - поставить в тупик оборону «ТНС Энерго» - 1:0, как оборона «Россельхозбанка» дала сбой прямо в центральной зоне, откуда Виктору Чернышову не составило большого труда зарядить мячом под перекладину - 1:1.

Играя легко и раскрепощенно, «банкиры» к 26-й минуте все же сумели довести разрыв до двух мячей. И, судя по всему, решили, что дело сделано. У «энергетиков» по этому поводу было другое мнение: на 43-й минуте они восстановили паритет - 4:4. После чего начались настоящие чудеса. Олег Думич, накрутив на подступах к вратарской сразу двух соперников, неотразимо выстрелил впритирку со стойкой и вновь вывел «Россельхозбанк» вперед - 5:4. Зачем «банкиры» после этого понеслись в атаку добивать противника, остается загадкой. Во всяком случае «ТНС Энерго», после перехвата в центре, получил возможность провести контратаку «три в один», и разыгравшийся Чернышов эффектно оформил хет-трик - 5:5. Дело в итоге дошло до серии пенальти, где «ТНС Энерго» в финал вытащил голкипер Роман Ермаков, в отличном стиле парировавший первый удар с «точки» Евгения Кузнецова.     

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС Энерго»: «На нашей игре сказалось отсутствие трех основных футболистов. Поэтому матч получился таким «валидольным». В защите действовали без должной концентрации, поэтому и пропускали очень легкие мячи. По ходу поединка сумели собраться, проявили волевые качества. Надо признать, что в концовке нам повезло, когда соперники не использовали несколько выгодных моментов. А в серии пенальти удача оказалась на нашей стороне, великолепно сыграл наш голкипер».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
5 (1)
33 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
23 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
4
2
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.