5
3
9
5
Мало кто мог предположить, что триумфатор групповых соревнований в сильнейшем Дивизионе «Лиги Чемпионов Бизнеса» Воронежа со стороны второй команды Дивизиона «В» получит столь упорное сопротивление. Но Кубок есть Кубок, здесь прежние заслуги - не в счет. Словно в подтверждение этому «Россельхозбанк» уже на 14-й минуте повел с разницей в три (!) мяча. Денис и Роман Волощики, а также Сергей Зенин блеснули 100-процентной реализацией голевых моментов. Правда, радоваться долго «банкирам» не пришлось. Самолюбие игроков «Продмаркета» подобное начало встречи безусловно задело, и в ответ они взвинтили темп и всерьез взялись за дело. В результате Михаил Грызодуб и Андрей Говердов своими точными ударами возродили интригу еще до перерыва - 2:3.

Во второй половине встречи фаворит продолжил наступление и достаточно быстро расставил все по местам. Судя по всему, переломной в игре стала комбинация на 27-й минуте, в которой Иван Ряховский выступил в роли подносчика снарядов, а точный удар в цель на свой бомбардирский счет записал Дмитрий Боряков - 3:3. После этого «Продмаркет» взял небольшую передышку, позволив «Россельхозбанку» выложить на стол свои козыри в атаке. А в начале заключительной десятиминутки в игре грянула развязка. Сначала Говердов и Грызодуб после перехвата в центре разыграли нехитрую, но очень быструю комбинацию с завершающим ударом из вратарской. А затем Ряховский не стал мудрить после стремительного рывка по флангу и от души приложился к мячу, который через мгновение юркнул под вратарем в сетку - 5:3. На этом интрига в поединке была исчерпана.

Александр Кабанов, игрок команды «Продмаркет»: «После уверенных выступлений в чемпионате, в кубковом поединке с командой из второго Дивизиона мы немного расслабились. И соперник нам показал, что Кубок - это уже совершенно другое соревнование. Не обошлось здесь и без определенной недооценки соперника. Впрочем, надо сказать, что и противнику в нападении явно сопутствовала удача. В итоге «Россельхозбанк» получил очень приличную фору в виде трех голов.  Но мы раскисать не стали, наоборот собрались и прибавили в движении. И после первого забитого мяча сумели поймать свою игру. А во втором тайме дожали неуступчивого соперника, который старался действовать от обороны и опасно контратаковать. Пришлось нелегко, но мы доказали, что сильнее».