1 Июня 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
2:3
25'
Николай Мирошников
Сергей Извеков
Олег Бородин
Дмитрий Потапов
50'
Виктор Самбулов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
2
Победы
3
1
Ничьи
0
3
Поражения
3
9
Забито
10
15
Пропущено
12
-6
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 3:5
3 Октября 2018
Дивизион "B", 4 тур
1 : 4
8 Июня 2016
Золотой Кубок 2, 1 тур
1 : 2
Отчет
С учетом реальных турнирных раскладов это фактически был матч за третье место. Так что «электрическое» дерби получилось интригующим по всем статьям. И борьба удалась на славу, ведь никто из соперников не хотел уступать. До перерыва обе команды сделали ставку на атаку с шашками наголо, особо не заморачиваясь оборонительными схемами. Все это вылилось в голевую перестрелку, когда футболисты «Горэлектросети» выходили вперед, а игроки «Электросигнала» восстанавливали паритет. Первый раз забава под названием догонялки заняла две минуты, во втором случае потребовалось уже семь минут.

Логично было предположить, что после перерыва результативное пиршество получит свое продолжение, но футболисты «Элетросигнала», которых ничейный счет вполне устраивал, принялись рационально и весьма прагматично «сушить» игру. Противнику у своих ворот больших вольностей не позволяли, и сами впереди особо не зависали. Игра вполне логично катилась к мирному завершению, когда грянула неожиданная развязка. Виктор Самбулов на 49-й минуте преуспел в смелом отборе в противостоянии сразу с двумя защитниками, обыграл вратаря и красивым ударом пяткой отправил мяч в сетку рикошетом о стойку ворот - 2:3.   

Рустам Мулькемиров, капитан команды «Электросигнал»: «Победа далась с большим трудом, и это при том, что голевых моментов создали столько, что хватило бы игры на три. Сказалось психологическое давление, да и соперник играл очень хорошо. В первом тайме футбол вообще был на встречных курсах, без обороны. После перерыва стали играть более осмотрительно, ведь ничья нас вполне устраивала. А как проходит встреча наших конкурентов на соседней площадке было хорошо известно. В концовке все же удалось вырвать победу благодаря красивому голу Виктора Самбулова».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
14 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (16)
6 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.