15 Июня 2016 год, Среда 21:00
Серебряный Кубок 2. Тур 2. Поле №4.
2:0
25'
50'
Виктор Самбулов
Виктор Самбулов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
2
Ассистент
2
4
2
Ассистент
0
5
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=1-1). Голов: 12:11
9 Июня 2021
Золотой кубок 2, 2 тур
2 : 2
26 Июня 2019
Серебряный кубок 2, 4 тур
5 : 0
15 Мая 2019
Дивизион "B", 5 тур
1 : 4
11 Ноября 2015
Малый Кубок 3, 2 тур
3 : 6
Отчет
Ничего не попишешь, «Космос-Нефть-Газ» до статуса кубкового бойца пока не дотягивает. Второй сезон подряд коллектив уверенно проходит групповой этап, завершая его среди лидеров. Почему не хватает запала на Кубок - капитану Антону Аветисову с партнерами еще предстоит разобраться. А в отчетном матче, безусловно, сказалось отсутствие одного из лидеров - Владислава Золототрубова. И ведь играли номинальные гости хорошо, больше владели мячом, остро атаковали. Одна беда, никак не удавалось нанести точный завершающий удар. И ведь возможности для этого были.

А вот «Электросигнал» в нападении «светился» хоть и реже, зато эффективнее. И первую результативную атаку вообще сотворил из разряда «ультра-си». После длинной диагональной передачи Дмитрий Потапов от бровки головой сбросил мяч во вратарскую и набежавший Виктор Самбулов в касание неотразимо пробил в верхний угол - 1:0. После этого игра стала напоминать улицу с односторонним движением. Атаки «Космос-Нефть-Газа» волна за волной накатывались на оборонительные редуты хозяев, но защитники «Электросигнала» держались, как неприступная скала. Когда же после тайм-аута соперник задействовал свой последний козырь - голкипер Антон Черепанов стал подключаться к атакам гостей в роли полевого игрока, - грянула кульминация. На 49-й минуте Самбулов перехватил мяч в центре поля и хладнокровно катнул его в пустую рамку - 2:0.    

Рустам Мулькемиров, капитан команды «Электросигнал»: «Абсолютно равная игра, считаю, что соперники были достойны друг друга. Сумели проявить волю и характер, в результате чего удача оказалась на нашей стороне. Турнир подходит завершению, поэтому уровень взаимодействия игроков на поле достаточно высокий. Команда сыгралась, футболисты набрали хорошую форму - отсюда и результат».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (14)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.