18 Ноября 2015 год, Среда 21:00
Кубок 3. Тур 4. Поле №2.
4:1
25'
Давид Геворгян
Давид Геворгян
50'
Евгений Дегальцев
Виктор Барготин
Сергей Нехаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
12
5
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
1
8
4
Ассистент
1
8
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
2
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
5
4
Пропущено
7
0
Разница мячей
-2
Отчет
Афиша к этой встрече лучше всего подошла бы такая: «Самая непредсказуемая команда против самой загадочной». Вопиющая нестабильность для футбольной дружины «Спорт FM» стала едва ли не визитной карточкой. На осеннем отрезке команда ухитрилась пару раз разбазарить преимущество в счете за считаные минуты, что обернулось больно бьющими по самолюбию поражениями. Правда, к финалу у спортивных журналистов вернулись в строй отбывшие дисквалификацию и соскучившиеся по игре Андрей Мацнев и Давид Геворгян. Так что настроение в стане коллектива царило приподнятое, во всяком случае доводить дело до серии пенальти в третий раз подряд у футболистов «Спорт FM» особого желания не было.

Что касается «АГРО-Лидера», то свою загадочность команда продемонстрировала разгромом «Молвеста» (7:2), сильнейшего, кстати, коллектива Дивизиона «С». С учетом того, что еще по три матча «аграрные лидеры» проиграли и свели вничью, ответ на вопрос «Чего ждать от такого соперника?» остался открытым до самого финиша турнира. Судя по всему, сил на кубковый розыгрыш элементарно не хватило. «Электросигнал» в четвертьфинале еще удалось переиграть, но дальше последовали два поражения подряд.

Как бы то ни было, а «Спорт FM» записал в актив едва ли не самую убедительную победу осеннего сезона. Геворгян двумя точными ударами после выверенных передач Евгения Осьминина и Андрея Холодова оформил для номинальных хозяев солидную заявку на победу - 2:0. Второй тайм перевалил через экватор, когда заскучавшие без интриги журналисты привезли себе гол на ровном месте. Мяч сопернику выложили разве что не на блюдечке, а Евгений Дегальцев от такого подарка отказываться не стал - 2:1.

Неужели Геворгян, Коньшин, Осьминин и компания вновь упустят инициативу из рук? Нет, амбициозные журналисты показали, что умеют делать выводы из собственных просчетов. И на 40-й минуте они вновь вышли вперед: Геворгян выступил в роли ассистента, и точный удар в цель нанес Барготин - 3:1. А за две минуты до финального свистка по расположению «Спорт FM» пронесся победный клич. Произошло это после того, как вышедший на замену опытный капитан команды Сергей Нехаев, после выверенной передачи Кирилла Коньшина, отправил четвертый мяч в сетку ворот соперника. 4:1 - убедительное завершение сезона.      
Сергей Нехаев («Спорт FM»): «Победа всегда окрыляет и настраивает на дальнейшие позитивные действия. Тем более здесь накладываются и личные положительные впечатления: я вышел на замену и забил четвертый, последний мяч нашей команды на этом турнире. Рады, что удалось в третьем Кубке финишировать на третьем месте. Все у нас поиграли, поборолись, вратарь хорошо отстоял, то есть каждый внес посильный вклад в этот успех. Так что всем - спасибо!».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
32 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
18 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.