16 Сентября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
1:2
25'
Кирилл Бобров
Сергей Зенин
50'
Давид Геворгян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Поединок стал настоящим украшением первого тура. Высокие скорости, атаки на встречных курсах, голы-красавцы - у зрителей моментами аж дух захватывало. Голевую программу акулы медийного рынка открыли на 6-й минуте: Геворгян навесил, а Бобров неуловимым кивком головы уложил мяч точно в «девятку». «Банкиры» прибавили в движении и через семь минут восстановили паритет: Зенин мощным ударом со штрафного прошил «стенку» и перчатки голкипера. В начале второго тайма футболисты «Спорт FM» вновь вырвались вперед, а неотразимый удар в цель Геворгян (29-я) нанес головой, находясь спиной к воротам. В оставшиеся 20 с лишним минут «Россельхозбанк» отчаянно атаковал, на что соперник отвечал острейшими контрвыпадами. Но голов арбитр больше не зафиксировал.     

Сергей Нехаев («Спорт FM»): «Первый поединок осеннего сезона провели неровно, а победили благодаря тому, что лучше использовали свои моменты. Хотя, во втором тайме несколько раз убегали в хорошие контратаки, только до завершающего удара дело так и не довели. Что касается голов, то это какая-то премьер-лига! Ведь Бобров и Геворгян свои мячи, причем очень красиво, забили головой. Только выйти вперед мало, надо было еще и сохранить преимущество. В этом команде помогли вратари, у нас два равноценных голкипера, поэтому Нестеров и Минаков стояли по тайму. И в конце встречи, когда решалась судьба поединка, наш страж ворот совершил три потрясающих сэйва».
  
  
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
30 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (15)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
9 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.