28 Октября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 7. Поле №2.
1:1
25'
Евгений Дегальцев
50'
Сергей Мышьяков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
3
Ассистент
3
4
4
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
3
Победы
1
0
Ничьи
2
3
Поражения
3
14
Забито
12
15
Пропущено
13
-1
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 4:4
27 Мая 2015
Кубок 4, 1 тур
4 : 4
Отчет
При удачном раскладе «Иркут» имел шансы занять место в первой тройке. К тому же, после двух подряд поражений команде срочно требовалась реабилитация. Что касается «АГРО-Лидера», то первый и последний раз он побеждал в конце сентября, и не кого нибудь, а занявший в итоге первое место «Молвест» (7:2). С «Феррумом» и «Кондитерским комбинатом «Сажинский» он подписал мировые, три других поединка благополучно проиграл. Короче, от такого соперника ожидать можно - что угодно. Игра это только подтвердила.

С первых минут противники принялись обмениваться острыми выпадами. До перерыва футболисты аграриев три раза проверили на прочность каркасы ворот. Преимущество гостей в этой перестрелке, в итоге нашло и отражение в счете. На 16-й минуте Евгений Дегальцев точным ударом в цель подтвердил звание лучшего бомбардира «АГРО-Лидера», записав на свой счет пятый гол на турнире.

Во втором тайме напряжение в матче нарастало по мере того, как таяло время на секундомере арбитра. Как говорят в таких случаях, игра пошла до гола. Шансы на вторую результативную атаку у гостей были, но оказались неиспользованными. А вот хозяева в концовке заслужили благосклонность Фортуны. Причем капризная дама сначала проверила игроков на стойкость, когда мяч после очередного удара футболиста «Иркута» угодил в стойку ворот. А на 48-й минуте грянула развязка. Владислав Федосеев предоставил право на завершающий удар партнеру, находившемуся в более выгодном положении. И после гола Сергея Мышьякова игра взяла твердый курс на ничейную гавань. 

Александр Дорофеев («АГРО-Лидер»): «Поединок прошел в упорной борьбе, никто не хотел уступать ни пяди футбольного поля. Ребята - молодцы, практически весь матч отыграли строго и собранно. На протяжении всей встречи мы вели в счете, а в концовке немного расслабились и пропустили мяч, который лишил «АГРО-Лидер» победы. Но надо признать, что соперник играл хорошо, «Иркут» - сильный противник. Так что в принципе, ничья - по делу».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (3)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.