Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
11 Ноября 2015
Кубок 3, 2 тур
5 : 2
Единственный поединок стартового тура, в котором команды подписали мировую. Если судить по прицельным ударам, то преимущество здесь у гостей: 4 - 7. Но не всегда подобное количество игровых действий переходит в качество. В целом же игра прошла в абсолютно равной борьбе. Противники даже результативными атаками обменялись с интервалом в одну минуту. На 10-й - Змаев выдал партнеру отличную передачу, и Петин неотразимым выстрелом в цель вывел «Феррум» вперед. А на 11-й - Дегальцев взял инициативу на себя и восстановил паритет. В оставшееся время игра в довольно продолжительные отрезки шла на встречных курсах, голевой момент у одних ворот сменялся опаснейшей ситуацией у других. Правда, с середины второго тайма стало заметно, что соперники стали больше осторожничать. В итоге встреча так и зашла в ничейную гавань.

Александр Дорофеев («АГРО-Лидер»): «Соперники оказались достойны друг друга. Голевых моментов было столько, что игра могла завершиться со счетом 5:5, или крупной победой одной из команд. По ходу встречи пришлось отыгрываться, и мы с этой задачей справились. Могли и выиграть, но ничья справедливо отражает соотношение сил в этом поединке».