Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
8 Мая 2019
Дивизион "B", 4 тур
1 : 1
Дивизион «В» в этом туре оказался щедрым на демонстрацию бойцовских качеств. Вот и в этой встрече противники поиграли в своеобразные догонялки, но сильнейшего так и не выявили. Напомним, что «Benefit Plaza» в первом матче сумел свести свой поединок к ничьей, тогда как «Газпроектинжиниринг» потерпел поражение с крупным счетом. Интересно, что первые минуты этой встречи вроде подтвердили тенденцию стартового тура. Шла 9-я минута, когда гости провели размашистую атаку, которую трудно назвать опасной. Правда, это мнение пришлось изменить после того, как Листопадов с острого угла сильно прострелил вдоль ворот, и мяч рикошетом от игрока «Газпроектинжиниринга» залетел в сетку ворот - 0:1. Правда, развить успех гостям не удалось, более того, хозяева прибавили в активности, выровняли игру и принялись создавать опасные моменты.

Так что после перерыва ход поединка начал разворачиваться в другую сторону. И нет ничего удивительного в том, что на 34-й минуте равновесие в счете было восстановлено. После удобного паса партнера неотразимый удар в цель на свой счет записал Медведев. А концовка этого скупого на результативные действия поединка и вовсе получилось валидольной. На 49-й минуте группа атаки «Benefit Plaza» сумела организовать численный перевес перед воротами противника, и Зеленин после паса Ильина вывел свою команду вперед - 1:2. Только не успели гости порадоваться, как соперник на флажке восстановил равновесие в счете, за считаные секунды до финального свистка. Причем автор первого гола в составе «Газпроектинжиниринга» на этот раз выступил в роли подносчика снарядов, а Баранов, как и положено капитану команды, в трудный момент взял ответственность на себя и точным ударом в цель отправил поединок в ничейную гавань - 2:2.

Александр Баранов, капитан команды «Газпроектинжиниринг»: «Борьба получилась довольно равная. Правда, голевых моментов у нас было побольше. Столько выходов один на один конечно же нужно реализовывать. При счете 2:2 еще один выход с глазу на глаз с вратарем мог решить судьбу встречи, но нам опять не повезло. С другой стороны, отыгрались со счета 1:2, причем сделали это за две минуты до завершения основного времени. Немного подвело то, что «висели» на пятом фоле весь второй тайм, из-за этого приходилось действовать немного осторожно. Так что первое набранное очко можно занести себе плюс, хотя могли и выиграть. В принципе, соперник оказался по силам, и вполне реально можно было брать три очка».