25 Апреля 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
3:1
25'
Максим Смородинов
50'
Сергей Медведев
Александр Кудинов
Сергей Медведев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
0
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
3
Забито
4
8
Пропущено
9
-5
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:1
20 Мая 2015
Дивизион "A", 7 тур
6 : 1
Отчет
Стартовый отрезок сезона противники вряд ли могут занести себе в актив. Поэтому в очередном туре желание выбраться из подвала турнирной таблицы было доминирующим в стане обеих команд. Но уже в который раз стало понятно, что футбольный дружине «Иркута» откровенно не хватает запаса прочности. Каждый раз команда начинает игру неплохо, а затем сдает и уступает инициативу. Так случилось и на этот раз. «Газпроектинжиниринг» с первых минут перевел игру к воротам соперника, гости стартовый натиск отбили, и на 3-й минуте нанесли ответный удар. Твердунов снабдил точной передачей партнера, а Смородинов не отказал себе в удовольствии уложить мяч точно в цель - 0:1. Хозяева обрушили на оборону противника шквал атак, но серия опасных моментов, с выходами один на один и ударами в упор, так ничем и не завершилась. В одном моменте после удара Кудинова мяч отразила перекладина.

Впрочем, уже в начале второго тайма стало очевидно, что «Иркут» отбивается из последних сил. Гости окончательно прижались к своим воротам, и расплата не заставила себя долго ждать. На 31-й минуте «Газпроектинжиниринг» был награжден за настойчивость. Защитные порядки гостей дали серьезный сбой первый раз, и оказавшийся на ударной позиции Медведев восстановил паритет в счете - 1:1. А комбинация хозяев через восемь минут и вовсе обозначила окончательный перелом в игре. После прострела Любавина с фланга активный Кудинов мастерски сыграл на опережение и поразил цель с близкого расстояния - 2:1. В концовке «Иркут» пытался организовать финальный штурм, но ответные вылазки соперника получались намного опаснее. И когда до финального свистка оставались считаные секунды, «Газпроектинжиниринг» довел до ума и третью атаку. На этот раз в роли ассистента выступил капитан команды Баранов, а эффектную точку в матче поставил Медведев, оформивший результативный дубль - 3:1.

Александр Баранов, капитан команды «Газпроектинжиниринг»: «Практически первый же опасный момент у наших ворот завершился голом: после розыгрыша углового немного не разобрались и пропустили. Потом имели не менее восьми голевых шансов для того, чтобы забить ответный мяч. Но после выходов один на один и ударов с убойных позиций никак не удавалось отправить мяч в сетку. В результате доводим ситуацию до того, что остается мало времени и надо отыгрываться. В данном случае повезло. Но дальше обязательно нужно улучшать реализацию».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
27 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.