17 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
4:2
25'
Павел Коростелев
Виктор Чернышев
Виктор Чернышев
50'
Евгений Хазизов
Александр Белых
Дмитрий Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
0
Победы
0
0
Ничьи
0
5
Поражения
5
2
Забито
2
28
Пропущено
26
-26
Разница мячей
-24
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 5:10
13 Ноября 2019
Золотой кубок 2, 4 тур
2 : 7
14 Июня 2017
Серебряный Кубок 2, 2 тур
2 : 0
25 Мая 2016
Дивизион "C", 6 тур
1 : 3
Отчет
В элитной компании обе команды звезд с неба явно не хватают. А тут представился случай записать в актив первую победу в осеннем сезоне. Поэтому желания покинуть последнюю строчку в таблице у футболистов было хоть отбавляй. В результате и пяти минут не прошло, как противники обменялись результативными выстрелами: Коростылев вывел гостей вперед, а Чернышов паритет быстренько восстановил - 1:1. Веселый футбол на встречных курсах к исходу первого тайма все же выявил небольшое преимущество «САФ-НЕВА». Колесников закинул мяч за спины защитников, а вырвавшийся на оперативный простор Чернышов эффектно реализовал выход 1х1 и оформил дубль, - 2:1.

После перерыва интрига вспыхнула с новой силой на 37-й минуте, когда защитные порядки прозевали сильный и точный удар Хализова со средней дистанции - 2:2. Напряжение возросло до предела, и в таких случаях побеждает тот, кто первым забивает. На 42-й минуте это удалось сделать «САФ-НЕВА». Причем победный мяч на свой счет записал номинальный защитник Белых, который, как оказывается, умеет подключаться к атакам редко, но метко, - 3:2. Попытки игроков «Космос-Нефть-Газа» организовать ответный штурм успехом не увенчались. А когда Иванов на пару с Адоньевым организовали четвертый гол, судьба матча была решена. 4:2 - «САФ-НЕВА» празднует первый осенний успех!

Владимир Рязанов, капитан команды «САФ-НЕВА»: «Соперник оказался более-менее по силам, вот и смогли одержать первую в сезоне победу. В целом надо признать, что игра была равная, просто нам повезло немножко больше. В этом сезоне нам практически не удавалось выставить оптимальный состав. Лидер атак команды Зюзюков травмирован. Мы стараемся играть на максимуме возможностей, только для выигрыша в предыдущих турах этого не хватало. Рады, что сейчас удалось прервать эту черную полосу». 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.