14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 2. Тур 3. Поле №3.
9:4
25'
Сергей Бондаренко
Евгений Слукин
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
Александр Морозов
50'
Андрей Фролов
Владимир Францевич
Евгений Слукин
Александр Морозов
Максим Полусмак
Владимир Францевич
Евгений Слукин
Евгений Слукин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
3
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
3
0
Пропущено
0
5
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 7 (+3=1-3). Голов: 28:24
5 Мая 2021
Дивизион "Бразилия", 4 тур
1 : 5
4 Ноября 2020
Дивизион "A", 6 тур
1 : 10
30 Сентября 2020
Дивизион "A", 1 тур
3 : 4
16 Сентября 2020
Дивизион "C", 10 тур
3 : 3
12 Августа 2020
Дивизион "C", 5 тур
3 : 7
31 Января 2020
Дивизион "A", 5 тур
3 : 2
11 Апреля 2018
Дивизион "C", 1 тур
5 : 2
Отчет
Желания преуспеть в финале Серебряного кубка 2 у игроков ГК «Боравто» оказалось побольше, что и стало решающим фактором. И ведь что интересно, своей бесшабашностью футболисты «Космос-Нефть-Газа» сбили противника с привычной тактики. Те обычно крайне строго действуют от обороны, стараясь поймать за хвост птицу Удачи в контратаках. А здесь Агеенко, Слукин и компания смело ввязались в атакующий футбол с открытым забралом. Справедливости ради все же признаем, что такую вольность игроки ГК «Боравто» позволили себе после того, как… отгрузили в ворота гостей три мяча. Бондаренко и Слукин сначала блеснули индивидуальным мастерством, затем слаженно сработали в атакующей связке - 3:0. Вскоре и «Космос-Нефть-Газу» удалось сняться с нулевого баланса - после розыгрыша штрафного и удара Морозова мяч нашел дорогу в сетку не без помощи рикошета. Только к исходу первого тайма вопрос о победителе был практически снят с повестки дня - 4:1.

После перерыва противники окончательно перестали заморачиваться оборонительными схемами, в итоге вполне логично началось настоящее голевой пиршество. Игроки обеих команд частенько оставляли своих голкиперов на произвол судьбы, с интересом наблюдая за тем, как те будут выпутываться из непростых ситуаций. Дорохин и Аветисов крутились как белки в колесе, у второго нагрузка была раза в три больше, но доставать мяч из сетки им пришлось не раз. Интересно, что в составе победителей голами отметились всего три футболиста: Слукин - 4, Бондаренко - 2, Францевич - 2. А у последнего в активе еще и неотразимый выстрел с 10-метрового. Три игрока забивали и у «Космос-Нефть-Газа», правда, Морозов (2), Фролов и Полусмак набрали на круг всего 4 гола. Как говорится, почувствуйте разницу.

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «Для нас это была самая бесшабашная игра в сезоне. Обе команды допускали много ошибок в обороне, можно сказать, что все играли в расслабленном состоянии. Бросались вперед с шашками наголо, поэтому и было забито столько мячей. Нам сразу удалось повести в счете, благодаря этому практически вся встреча прошла под нашу диктовку. В целом этот сезон можно признать удачным. За исключением одного матча группового этапа, в котором мы потерпели поражение от команды «АГРО-Лидер»». 
Наказания
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
4 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
19 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (7)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.