25 Октября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
5:2
25'
Антон Середа
Александр Пигарев
Дмитрий Боряков
50'
Руслан Яковлев
Денис Сурков
Дмитрий Боряков
Дмитрий Боряков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
5
Ассистент
2
8
5
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
3
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
5
23
Забито
12
15
Пропущено
17
8
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 6 (+5=1-0). Голов: 25:12
5 Мая 2021
Дивизион "Англия", 4 тур
5 : 2
16 Октября 2019
Дивизион "A", 6 тур
1 : 4
15 Мая 2019
Дивизион "A", 5 тур
4 : 4
12 Сентября 2018
Дивизион "A", 1 тур
0 : 3
14 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 2 тур
4 : 6
24 Мая 2017
Дивизион "A", 6 тур
3 : 1
Отчет
«Продмаркет» только при самых фантастических раскладах сохранял шансы на бронзовый комплект наград. Тем не менее, на поединок с «Молвестом», который нынешней осенью звезд с неба явно не хватает, команда вышла с решительным настроем. Между тем, и «молочники» не собирались отступать. С первых минут на поле завязалась лихая игра на встречных курсах, и вскоре противники обменялись голевыми комбинациями. «Продмаркет» вперед вывел опытнейший Середа, а через две минуты паритет в счете восстановил Пигарев - 1:1. Зыбкое равновесие продержалась практически до конца первого тайма. А затем номинальные хозяева все же сумели извлечь дивиденды из заметного игрового преимущества. После паса со своей половины поля Боряков с защитником на плечах продрался на ударную позицию и в ближнем бою оставил не у дел голкипера соперника - 2:1.

После перерыва события в матче развивались примерно по такому же сценарию. Не успел Яковлев довести разрыв в счете до двух мячей, как Сурков через три минуты принимал поздравления от партнеров после своей фирменной пушки - 3:2. Развязка грянула в заключительном отрезке встречи, когда высоким исполнительским мастерством блеснул Боряков. В быстрых контратаках роль подносчиков снарядов выполнили сначала Шишолик, затем Грызодуб, за что Дмитрий отблагодарил их точными выстрелами в цель - 5:2. Уверенная победа «Продмаркета», который встречает начало Кубка в хорошей форме и с отличным настроем.

Михаил Грызодуб, игрок команды «Продмаркет»: «Концовку группового этапа провели на хорошем уровне, теперь настраиваемся на Кубок. Что касается этой игры, то здесь безусловно повлияла погода. Сначала надо было привыкнуть к заснеженному скользкому полю, на котором мяч катится намного быстрее. Хорошо, что успели забить быстрый мяч, правда, потом по глупости пропустили. Затем снова преуспели в атаке, стали строго играть от обороны на контратаках. То есть действовали проще и надежнее. В результате, как и в двух предыдущих турах, отпраздновали уверенную и заслуженную победу».
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.