Не жалея сил

5 Ноября 2018
Первая половина ноября станет кульминацией кубковых сражений восьмого сезона футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья. На этой неделе благодаря продуманной системе соревнований все участники смогут побороться за выход в финал. В результате число претендентов на Золотые и Серебряные кубки разом сократится вдвое. Неудачникам светит лишь борьбе за третьи места. То есть стимул сражаться не жалея сил есть у каждого коллектива. Теперь осталось узнать, как они этим воспользуются.

На данный момент вероятность повторения очной дуэли в главном розыгрыше видится максимально вероятной. Помешать «Продмаркету» и «ТНС Энерго», после сшибки за первое место в Дивизионе «А», разыграть между собой еще и Золотой кубок 1 могут «Сбербанк» и «Воронежская кондитерская фабрика». Правда, для этого им придется придумать что-то неожиданное или, говоря по простому, прыгнуть выше головы.

Скажем прямо, интриги в борьбе за путевки в финал Серебряного кубка 1 намного больше. Неудачники прошлой недели так жаждут реабилитации, что здесь можно легко попасть под «горячую руку». Шутка сказать, лихо начавший сезон «Росавтодор» не выигрывал три недели кряду. А «Молвесту» за откровенный провал в противостоянии с «кондитерами» теперь ничего не остается, как доказывать свою конкурентоспособность в утешительной кубковой сетке.

Записными фаворитами полуфинала Золотого кубка 2 являются футболисты «Горэлектросети» и «T-Systems». Впрочем, успех в четвертьфинале вполне может подтолкнуть «САФ-НЕВА» и «Pirelli» к продолжению подвигов. Ведь победы, как известно, окрыляют. А гипотетические сравнения игрового потенциала в данном случае могут потерять значение, если стремление к победе дополнят коллективизм и бойцовский дух. 

Что же касается Серебряного кубка 2, то больше всего в этом квартете удивляет присутствие ГК «Боравто». Старожил турнира, конечно же, мог бы побороться за более престижный трофей. А дополнительную интригу полуфинальным баталиям придает тот факт, что игроки Банка ФК «Открытие» и «Космос-Нефть-Газа» в текущем сезоне еще не побеждали. Послужит это стимулирующим фактором или же ситуация усугубится еще больше? Ответ на этот вопрос узнаем к вечеру среды.       

7 ноября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоятся матчи 1/2 финала кубкового розыгрыша осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Золотом кубке 1 «Продмаркет» сразится с «Сбербанком», а «Воронежская кондитерская фабрика» попробует остановить на пути в финал «ТНС Энерго».

В Серебряном кубке 1 «Росавтодор» проведет матч с «Газпроектинжинирингом», а «Молвест» померяется силами с «Электросигналом».

В Золотом кубке 2 «САФ-НЕВА» бросит вызов «Горэлектросети», а «T-Systems» будет противостоять коллектив «Pirelli».

В Серебряном кубке 2 команда Банка ФК «Открытие» выяснит отношения с ГК «Боравто», а коллектив «АГРО-Лидер» сыграет с «Космос-Нефть-Газом»


396
7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 2. Тур 2. Поле №3.
7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 2. Тур 2. Поле №1.
7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 1. Тур 2. Поле №3.
7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №1.
7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 2. Тур 2. Поле №4.
7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 2. Тур 2. Поле №2.
7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 1. Тур 2. Поле №4.
7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №2.




Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.