Разгром в меньшинстве!

6 Ноября 2016
Разительные контрасты первого раунда кубковых баталий только подтвердили постулат о том, что в плей-офф прошлые заслуги - читай достижения на групповом этапе - хоть в расчет и не идут, но имеют большое значение. Исключением, только подтверждающим правило, здесь стала победа, да и то в серии пенальти, команды «Benefit Plaza», сумевшей убрать с кубковой дорожки коллектив, который в чемпионате финишировал одной ступенькой выше. В остальных же встречах старшие по рангу - расположившиеся в итоговой таблице выше - склоняли чашу весов в споре с конкурентами в свою сторону.

Так что борьбы с чистого листа не получилось, а сразу в двух поединках арбитры фиксировали победы с крупным счетом. Причем главными героями четвертьфинала Кубка стали футболисты «М-Траста», сумевшие разгромить противника, играя весь матч... в меньшинстве. Но не зря в игровых видах считается, что каждый играет так, как позволяет ему соперник. Футболисты «Орбиты» в этом плане «трастовцам» абсолютно не мешали. Зато настоящая сенсация едва не грянула в матче, исход которого до стартового свистка, и даже после первого тайма, мало у кого вызывал сомнения. Зато после перерыва начались настоящие чудеса: лучший коллектив Дивизиона «А» позволил третьей команде Дивизиона «В» не только возродить интригу, но и довести дело до футбольной лотереи. Правда, азартом в этом выяснении отношений уже не пахло, ведь игроки «ТНС Энерго» сумели взять себя в руки и уверенно доказали свое превосходство над «Воронежскими дрожжами» в реализации пенальти. Так сенсационная тучка всего лишь помаячила на горизонте, но ливнем не разразилась.

Что касается содержания, то за исключением двух уже упоминавшихся разгромов, остальные кубковые баталии прошли в строгом соответствии со статусом - в упорной борьбе. Лучшим тому подтверждением служат сразу три серии пенальти, а это почти 50 процентов от всех состоявшихся игр. Еще в одной встрече путевку в полуфинал «Патрулю» обеспечил перевес всего в один мяч. И только футболисты «Пятью Пять» могут похвастаться тем, что довольно уверенно - с преимуществом в два гола - шагнули в следующий раунд.                    

5 ноября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В розыгрыше Золотого Кубка 1 «ТНС Энерго» беспечно растерял все преимущество в игре с командой «Воронежские дрожжи» - 2:2, но в серии послематчевых пенальти сполна реабилитировался - 2:0. «Леруа Мерлен» за неявку «Россельхозбанка» получил в актив техническую победу - 5:0. «Молвест» сумел сломить сопротивление «Воронежской кондитерской фабрики» только в серии пенальти - 1:1, 3:2. «Патруль» с минимальным перевесом одолел неуступчивый «Черноземуправтодор» - 2:1.

В первом раунде борьбы за Золотой Кубок 2 футболисты «М-Траста» разгромили «Орбиту» - 8:1, а капитан победителей Сергей Медведев записал на свой счет 6 (!) голов. «АГРОЭКО» в упорнейшем противостоянии уступил «Benefit Plaza» в серии пенальти - 2:3, основное время - 1:1. «Космос-Нефть-Газ» проиграл «Пятью Пять» - 1:3. «Горэлектросеть» камня на камне не оставила от обороны «Принтграда» - 10:1, причем лидер атак «электросетевиков» Николай Мирошников шесть (!) раз поражал ворота противника.


337
5 Ноября 2016 год, Суббота 10:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №1.
5 Ноября 2016 год, Суббота 11:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №1.
5 Ноября 2016 год, Суббота 10:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №2.
5 Ноября 2016 год, Суббота 11:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №2.
5 Ноября 2016 год, Суббота 10:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №3.
5 Ноября 2016 год, Суббота 11:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №3.
5 Ноября 2016 год, Суббота 10:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №4.
5 Ноября 2016 год, Суббота 11:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №4.




Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.