8 Февраля 2019 год, Пятница 21:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
13:6
25'
Владимир Куличенко
Арсен Срапян
Владимир Куличенко
Владимир Куличенко
Дмитрий Сухоруков
Роман Елин
50'
Александр Сикорский
Игорь Степаненко
Сергей Черных
Сергей Черных
Сергей Крутских
Александр Болотский
Андрей Дочкин
Сергей Крутских
Андрей Дочкин
Дмитрий Сухоруков
Дмитрий Сухоруков
Арсен Срапян
Сергей Черных
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
3
Ассистент
0
5
5
Бомбардир
2
9
4
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
4
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
3
24
Забито
17
6
Пропущено
28
18
Разница мячей
-11
Отчет
Вряд ли кто рассчитывал, что в споре первой и последней дружин турнира обозначится хоть какая-то интрига. Желания сражаться у игроков «Автомира» было хоть отбавляй, но для того, чтобы прервать победную серию единоличного лидера этого оказалось явно недостаточно. После выверенной до миллиметра комбинации с участием Черных, Сухорукова и Куличенко, с завершающим ударом по пустым воротам с острого угла, матч сдвинулся с нулевой отметки - 1:0. Когда вратарь Гаршин броском от своих ворот нашел свободного партнера, а Срапян пальнул под перекладину, паритет в счете был восстановлен - 1:1. Правда, всего на пять десятков секунд. Пока Куличенко не взял инициативу на себя и не выстрелил с фланга в дальний угол - 2:1. А затем в поединке наметился окончательный перелом. После удара Дочкина «Сбербанк» выручила штанга, а в ответной атаке Куличенко хлестким ударом в касание оформил хет-трик - 3:1.

До исхода получаса игры «Автомир» еще сопротивлялся - 4:2, 5:3. Но стоило Черных всерьез взяться за дело, и оборона гостей затрещала по швам. Затем примеру капитана последовал еще и Сухоруков. В итоге сразу три игрока «Сбербанка» наиграли на хет-трики. Забивать хозяева старались как можно красивее, и в этом направлении заметно преуспели, разыгрывая издевательски многоходовые комбинации буквально против пустых ворот. Приунывших оборонцев немного утешили Дочкин и Срапян, оформившие дубли. Во всяком случае, больше чем «Автомир» в ворота «банкиров» еще никто не забивал - 6 мячей. Для разгромного поражения вроде мелочь, зато приятная. А что 13 мячей пропущено - так на то он и лидер!  

Владимир Куличенко, капитан команды «Сбербанк»: «Хорошо, что сразу забили. Поймали кураж и поиграли в свое удовольствие особо не утруждаясь. Не мучились, поэтому дали возможность всем проявить себя на поле. Записали в актив много голов, при этом еще больше моментов не реализовали. При таких раскладах действовали раскрепощенно, и противнику дали возможность забить несколько мячей».
 
Статистика
13 (4)
Голы (первый тайм)
6 (2)
45 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
39 (15)
24 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (8)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.