18 Декабря 2018 год, Вторник 21:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
3:3
25'
Сергей Весельев
Арсен Срапян
Павел Павлов
50'
Вадим Дудников
Сергей Крикун
Арсен Срапян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В программе стартового игрового дня именно эта встреча получилась самой драматичной и интригующей. Началось все с удачного дебюта «заводчан». В довольно равной борьбе к исходу первой 10-минутки «Воронежский Механический Завод» повел в счете 2:0. Весельев сделал голевой почин, переправив мяч в сетку одним касанием, после паса верхом в исполнении... голкипера Ивакина. Павлов же расстрелял ворота в упор при явном попустительстве защитников - 2:0. С учетом кадровых раскладов дальнейшая задача хозяев виделась не такой уж сложной. Хозяевам с помощью замен надо было просто поддерживать высокий тем для того, чтобы окончательно измотать противника. Потому что на замене у «Автомира» было всего два игрока. Но на деле семь футболистов в составе гостей оказались грозной боевой единицей. Незадолго до завершения первого тайма хозяева допустили потерю на свое половине поля, оказавшийся тут как тут Срапян сильным ударом буквально прошил перчатки вратаря - и интрига вспыхнула с новой силой - 2:1.

После перерыва противники показали, что расклад цифр на табло их явно не устраивает. Причем одни пытались закрепить свое преимущество, вторые - избавиться от роли догоняющих. Игра на встречных курсах с обилием опасных моментов сомнений не оставляла - без голов в этом противостоянии точно не обойдется. И в середине заключительной 10-минутки началась решающая перестрелка. Разыгравшийся Срапян выступил в роли подносчика снарядов, а точный удар в цель с близкого расстояния произвел Дудников - 2:2. Правда, не успели игроки «Автомира» поздравить друг друга с успехом, как футболисты «Воронежского Механического Завода», разыграв мяч с центра, бросились в отчаянную атаку, которую выстрелом в упор завершил Крикун - 3:2. Но и здесь минуты не прошло, как паритет опять был восстановлен. Оборонцы «заводской» дружины как завороженные понаблюдали за тем, как вездесущий Срапян получил мяч перед воротами и неотразимо выстрелил в цель - 3:3. В оставшиеся 300 с лишним секунд противники вполне могли склонить чашу весов в свою сторону. У хозяев выход «два в один» не реализовали Весельев и Солнцев, затем очный спор голкиперу проиграл Стародубцев. Не в силах смотреть на все это со стороны, в нападение рванул даже вратарь Ивакин. Но вырвать победу так никому и не удалось. Да и ничья в данном случае получилась самым справедливым исходом, ведь поражения при такой самоотверженности и самоотдаче точно никто не заслуживал.           

Сергей Вовк, капитан команды «Автомир»: «Стартовый отрезок встречи сложился для нас неудачно. Это объясняется тем, что состав у нас не сыгранный, налаживать взаимопонимание приходится прямо по ходу игры. Уже в этом матче мы хорошо прибавили, думаю, что дальше будет еще лучше. У нас есть потенциал и возможности бороться с соперниками на равных. Считаю, что силы команд в этом поединке оказались примерно равны, что и нашло отражение в счете».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
11 (8)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.