8 Февраля 2019 год, Пятница 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
4:5
25'
Максим Ключников
Александр Смирнов
Павел Перехода
Павел Перехода
50'
Давид Джиоев
Максим Ключников
Павел Стародубцев
Максим Ключников
Виктор Самбулов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
1
4
3
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
1
Победы
2
3
Ничьи
1
0
Поражения
1
14
Забито
26
10
Пропущено
19
4
Разница мячей
7
Отчет
Дебют матча получился довольно сумбурным. Первыми успокоились «заводчане», сумевшие благодаря этому сделать голевой почин уже на 4-й минуте: пас Васильева и могучий удар Ключникова в упор поставили «автодоровскую» оборону в тупик - 1:0. Номинальные гости приходили в себя от силы минут пять. За это время Смирнов решительно взял на себя функции вратаря-гонялы. В итоге все атаки «Нижнедевицкавтодора» пошли в численном большинстве, что для соперника стало полной неожиданностью. Результат не заставил себя ждать. После очередного подключения вперед Смирнов не стал мудрить с передачей, от души зарядив в «девятку» чуть ли не центра поля - 1:1. Затем Биховец и Перехода разыграли красивую стеночку со скрытым пасом пяткой и завершающим ударом по пустым воротам - 1:2. А на 21-й минуте эта же связка сработала иначе: первый сильно прострелил с фланга, второй эффектно переправил мяч под перекладину - 1:3.

Когда Джиоев на 32-й минуте наказал защитников за нерасторопность на пятачке, проткнув мяч мимо брошенного на произвол судьбы вратаря, «Нижнедевицкавтодор» оформил весомую заявку на успех - 1:4. При этом «сушить» игру даже мысли не возникло, «автодоровцы» продолжали впятером терзать оборону противника так, словно уступали в счете. При этом некоторой вальяжности избежать не удалось. Лучшим тому подтверждением стал момент, когда Ключников обокрал Переходу и четко реализовал выход 1х1 - 2:4. Предупреждение не подействовало, и в следующем игровом отрезке, дважды потеряв мяч на чужой половине поля, «Нижнедевицкавтодор» получил два мяча в пустые ворота - 4:4. И все же завершить четвертый матч турнира вничью «заводчанам» было не суждено. Не теряя самообладания, гости на 47-й минуте провели разящий контрвыпад, и после паса Переходы Самбулов в открытый угол ворот не промахнулся. Этот гол и стал в «валидольном» матче победным - 4:5.   

Андрей Хаустов, капитан команды «Нижнедевицкавтодор»: «Упорная, сложная игра. Проблемы возникли из-за того, что по ходу встречи начали что-то выдумывать, «возить» мяч. В начале матча все было по установке, забили четыре мяча и вели в счете. А потом сами себе «привезли» несколько голов. Можно было сыграть спокойнее, но ребятам захотелось попробовать различные атакующие варианты, подчас рискованные. В итоге довели дело до нервной концовки, и смогли вырвать победу. Но ничего, спасибо сопернику за достойную борьбу. Молодцы парни, хорошо сыграли».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
24 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (21)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (13)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.