Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
2 Октября 2019
Дивизион "A", 4 тур
1 : 6
С первых минут соперники установили высочайший темп игры. «Продмаркет» здорово владел мячом, комбинировал и искал пространство на чужой половине поля. «ЦДС Дорога» же в своем стиле навязала соперникам борьбу за счет слаженного прессинга и стремления отобрать мяч на любом участке площадки. «Черно-белые» старались держать защиту «красных» в напряжении, нанося дальние удары. И если с ударом Шейко голкипер «Продмаркета» справился, то «выстрел» Уткина пришелся точно в цель. «Красные» тут же обрушили все силы своей мощнейшей атаки на оборону «ЦДС Дороги», и вратарю «черно-белых» пришлось сильно постараться, чтобы справиться с ударом Борякова. После этого Уткин мощнейшим ударом со штрафного едва не удвоил счет, но мастерство «Продмаркета» все же сказалось. Павлов остался один на один с защитником на левом фланге, раскачал его ложными движениями, а затем сделал поперечный пас через всю ширину поля, где набежавший Манохин пробил впритирку с дальней штангой. А на последней минуте первого тайма Уткин после сольного прохода сместился влево, подготовил удар и мощно приложился с левой – 2:1. На 33 минуте Павлов оправдал звание одного из лучших плеймейкеров лиги, снабдив голевой передачей Олега Шишолика. «Продмаркет» почувствовал слабину в обороне «ЦДС Дороги» и надавил – матч стал прерываться после грубых фолов. А на 38 минуте вратарь «черно-белых» быстро ввел мяч в игру, и Смольянов с Шейко вскрыли оборону «красных» в контратаке. Обстановка накалилась, и «черно-белым» понадобилось выложиться без остатка, чтобы сделать штурм «Продмаркета». Сушков здорово обыграл оппонента на замахе и пробил в угол, но защитник вынес мяч с линии ворот. А на последних секундах взявший на себя роль «вратаря-гонялы» Сушков набросил мяч к дальней штанге, где Павлов чиркнул по мячу шипами – «ЦДС Дороге» повезло. После финального свистка «черно-белые» бессильно повалились на газон. В первый же сезон участия в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу коллектив завоевал почетный трофей.

В последние шесть игр мы пропускаем максимум один гол. Сегодня наш настрой был особенно серьезным. У нас состав был несбалансированный в начале турнира, а сейчас мы более-менее выровнялись, собрали очень хорошую простую команду, и ни одной игры из шести не проиграли. Всем своим обидчикам, которым до этого проигрывали, должок вернули. Сегодня у нас тоже был принципиальный реванш после 1:6 в чемпионате. Соперник очень хороший, хочу его поблагодарить за игру,  – игрок команды «ЦДС Дорога» Александр Смольянов.