6 Ноября 2019 год, Среда 18:40
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №2.
5:1
25'
Павел Котов
Дмитрий Боряков
Олег Шишолик
Максим Шишолик
Леонид Павлов
50'
Александр Леденев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
5
Ассистент
3
7
5
Бомбардир
2
8
7
Ассистент
2
8
7
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
4
2
Пропущено
4
2
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 11:3
9 Октября 2019
Дивизион "A", 5 тур
2 : 5
31 Октября 2018
Золотой кубок 1, 1 тур
6 : 1
Отчет
«Красные» вышли на матч с горящими глазами – команде явно важно завоевать Кубок после упущенной победы в регулярном чемпионате. Да и игроки «Продмаркета» после матчей всегда подчеркивают, что победы надоесть не могут. Вот и в игре с «Росавтодором» коллектив захватил инициативу и стал раскачивать оборону соперников за счет активных Павлова и Манохина с братьями Шишоликами. Правда, к этому моменту «красные» пропустили от Котова, но они этого словно и не заметили, ответив точным ударом Бояркова спустя минуту. После этого преимущество «Продмаркета» стало заметными. И подтвердил это Олег Шишолик, замкнувший передачу Манохина с фланга. А через три минуты забил Максим Шишолик, которого снабдил мячом брат. А затем «Продмаркет» так красиво провел трехходовку с завершающим ударом Павлова, что «Росавтодор» мог только развести руками. Однако «дорожники» все равно не рассыпались, а продолжили сражаться. Команда стала сбиваться на длинные передачи, и это было безрезультатно – Сушков и Манохин зацементировали оборону, снимая весь верх. За счет игры низом «Росавтодор» смог обострить ситуацию, Котов попал в штангу, нанося удар в ближний угол, Стрыгин не попал в створ после контратаки и прострела справа. А удар Болгова в самоотверженном прыжке принял на себя Манохин. «Продмаркет» же забил пятый мяч усилиями Леденева и отпраздновал выход в финал.

– Хорошая игра. Правда, до последнего непонятно было, с кем мы будем играть, поэтому тяжело было настроиться. Но в итоге все сложилось хорошо, спокойно, без нервотрепки. Как я понимаю, команда у соперников не полностью собралась, но это уже не наша проблема. С «ЦДС Дорогой» мы уже играли раньше, хотя сейчас их команда немного изменилась. Будем готовиться к финальному матчу с этим коллективом, – капитан команды «Продмаркет» Сергей Демиденков.
 
Наказания
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
1 (1)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (14)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (11)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.