30 Октября 2019 год, Среда 21:25
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №3.
4:2
25'
Антон Середа
Антон Середа
Юрий Козьяков
50'
Юрий Козьяков
Максим Шишолик
Иван Манохин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
5
Ассистент
3
7
5
Бомбардир
2
5
4
Ассистент
0
1
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+5=0-0). Голов: 21:4
16 Сентября 2020
Дивизион "C", 10 тур
5 T : 0
12 Августа 2020
Дивизион "C", 5 тур
1 : 6
25 Сентября 2019
Дивизион "A", 3 тур
1 : 3
5 Июня 2019
Золотой кубок 1, 1 тур
7 : 2
Отчет
После финиша регулярного чемпионата обе команды пребывали не в самом лучшем настроении. «Рудгормаш» из-за серии поражений, «Продмаркет» – из-за проигрыша «Сбербанку» в ничейной игре, стоившей команде первого места в дивизионе. И на первых минутах кубковой встречи «красные» еще приходили в себя. Павлов, как обычно, мастерски дирижировал атаками команды, но инстинкт хищника, отличающий форвардов «Продмаркета», не срабатывал – Манохин бил в штангу, Середа чуть мимо. Однако после серии передач Середа все же открыл счет, и команда начала оживать. Козьяков вернул на табло равенство, но «красные» действовали быстрее. Середа быстро переводил мяч в финальную треть поля, где Шишолик дождался партнера и откатил под удар – 2:1! Пошла игра на контратаках, в которых «Продмаркету» равных в лиге нет. Козьяков забил еще раз, но у «красных» моментов было гораздо больше. Шишолик на ведении мяча прошел через центр, как нож сквозь масло, и ударом с левой ноги поразил нижний угол. После этого «Рудгормаш» заспешил и длинными передачами на Пинаева и Свиридова попытался вернуть в матч интригу. Кулешенко ударом со свободного заставил вратаря Суховерхова совершить отличный сейв, а Шишолик в ответ, раскачав защитника, подсек мяч над вратарем – штанга. А когда Манохин с передачи Павлова сделал счет 4:2, имя команды-победителя стало ясно.

Мы сильно расстроились после последней игры со «Сбербанком», когда мы в очередной раз были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но проиграли. Было очень обидно. Поэтому на этот матч вышли недонастроенными, мотивации не хватало. Но справились за счет высокого исполнительского мастерства. Хотел бы отметить Антона Середу и Александра Сушкова. Но и вся остальная команда играла отлично. Теперь есть настрой взять «золото» в Кубке, ради этого и играем. Соперники здесь будут более серьезными, – капитан команды «Продмаркет» Сергей Демиденков.
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.