6 Ноября 2019 год, Среда 18:40
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №1.
1:4
25'
Евгений Грибанов
Александр Смольянов
Александр Смольянов
50'
Александр Цветков
Ярослав Уразов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
9
2
Ассистент
2
3
13
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
4
1
Пропущено
1
6
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
16 Октября 2019
Дивизион "A", 6 тур
1 : 1
Отчет
«ЦДС Дорога» вышла на матч настолько заряженной, что с поля едва не летели искры – уже в дебюте матча «черно-белые» установили предельно допустимый уровень единоборств и начали прессинговать «Нижнедевицкавтодор» на каждом участке поля. «Оранжевые» старались не изменять своему стилю и искать пространство за счет короткого паса, но самоотдача «ЦДС Дороги» была такой, что голевых моментов у ее ворот все равно не возникало. А когда Грибанов принял мяч после заброса вратаря, случился гол – форвард обвел оппонента и с острого угла точно пробил в дальний угол. «Нижнедевицкавтодор» бросился отыгрываться, но не сумел обеспечить надежность тылов. Смольянов, получив длинную передачу, выскочил один на двух защитников, убрал одного из них на ложном замахе, а затем пробил из-под второго в нижний угол, удвоив счет. Пока «оранжевые» разбирались с тем, что делать дальше, Смольянов подкараулил ошибку соперника – 3:0! После этого «черно-белые» ушли в глухую оборону, и «Нижнедевицкавтодор» получил возможность спокойно разыгрывать мяч от собственных ворот. «Оранжевые» подолгу пасовались, переводили мяч с фланга на фланг, но «ЦДС Дорога» все равно сохраняла компактность оборонительных построений. Могли выручить «стандарты», но вратарь «черно-белых» выручил команду после мощнейшего выстрела Пузикова со штрафного. И все же один короткий пас через центральную зону нашел адресата – Цветков отличился точным ударом из пределов вратарской. После этого «Нижнедевицкавтодор» пошел ва-банк, голкипер стал исполнять роль дополнительного полевого игрока, и стало ясно, что каждая потеря мяча может убить интригу в матче. И если в первый раз Шейко запорол выход на пустые ворота с одним мешающимся защитником, то во второй раз Уразов пробил со своей половины поля, и мяч, пролетев через всю площадку, опустился в сетку.

– Наши игроки хотят первое место в Кубке. Хотели побед с самого первого матча регулярного чемпионата, но, к сожалению, в силу ряда факторов что-то мешало. Сейчас это «что-то», по всей видимости, отвалилось, ребята обо всем забыли. Теперь – вперед и только вперед, – капитан команды «ЦДС Дорога» Григорий Кравченков.
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (12)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (7)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.