12 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
0:2
25'
50'
Николай Хромых
Павел Котов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
И этот матч прошел под знаком противостоянии дебютанта со старожилом. Причем «Росавтодор» - бывший «Черноземуправтодор» - в этом сезоне вновь старается делать ставку на собственные силы. Впрочем, и легионер в команде появился колоритный: ловкий и нацеленный на атаку Нажмидднов добавил атакам команды легкости и вариативности. Футболисты «Pirelli» при каждом удобном случае тоже демонстрировали свое умение в нападении. Так что футбол в первом тайме получился интересный, с обилием борьбы на каждом участке поля, только без голов.

Все самое интересное началось после перерыва. Как говорится в таких случаях - «нашла коса на камень». Борьба фактически велась до первой ошибки, и допустили ее под подуставшие защитники номинальных хозяев. Они на мгновение упустили из вида Хромых, Котов мгновенно на это отреагировал нацеленной передачей, и через мгновение мяч уже трепыхался в сетке ворот - 0:1. А последние надежды отыграться рухнули у «Pirelli» на 45-й минуте, когда за шестой фол соперника «Росавтодор» получил право пробить 10-метровый штрафной удар. Лидер «автодоровцев» Котов после приличного разбега сильно пробил низом, и вратарь оказался бессилен помочь своей команде. 2:0 - в кои-то веки «Росавтодор» начинает сезон с победы. Посмотрим, как это отразится на его турнирной судьбе дальше.   

Николай Хромых, капитан команды «Росавтодор»: «Несколько сезонов подряд стартовый матч наша команда проигрывала, и потом долго приходилось наверстывать упущенное. Состав у нас немножко обновился, но ребята серьезно настраивались изменить эту негативную традицию. Борьба была упорная, но для нас все сложилось удачно. Соперник сражался достойно, только мы в итоге оказались сильнее и победили заслуженно».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.