14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 1. Тур 4. Поле №4.
0:4
25'
Александр Пигарев
Руслан Брагин
50'
Александр Пигарев
Олег Думич
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
3
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
1
7
5
Ассистент
1
7
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
8
Пропущено
2
-7
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-2). Голов: 4:13
30 Октября 2019
Золотой кубок 1, 1 тур
4 : 4
23 Октября 2019
Дивизион "A", 7 тур
4 : 0
5 Июня 2019
Золотой кубок 2, 1 тур
5 T : 0
Отчет
Соперники подошли к заключительной встрече сезона с сериями поражений. А тут еще «молочники» не досчитались сразу нескольких ведущих игроков, тогда как «автодоровцы» выставили состав, близкий к оптимальному. Тем удивительнее было наблюдать за тем, как счет на табло с каждой минутой все больше контрастировал с событиями, происходящими на поле. В нападении противники проводили времени примерно поровну. Разница лишь в том, что хозяева свои шансы не использовали. Один Стрыгин мог не раз отличиться в первом тайме, но один его удар с убойной дистанции пришелся мимо цели, другой - парировал голкипер. «Молвест» к реализации выгодных моментов подошел более рачительно. Пигарев к середине первого тайма поучаствовал в двух голевых комбинациях - сначала забил сам, потом помог отличиться Брагину, - и гости повели с комфортной разницей в счете - 0:2.

После перерыва не желавший мириться с поражением «Росавтодор» большими силами пошел в атаку. И Нажмидднов вполне мог развернуть ход встречи на 180 градусов. Но к разочарованию партнеров Бохиржон промахнулся по пустым воротам после отличного паса Шевченко, затем с таким же успехом завершил розыгрыш опасного штрафного. Решив не дожидаться продолжения, «молочники» постарались отодвинуть игру от своих ворот. А затем они же наглядно продемонстрировали действенность игровой формулы «Не забиваешь ты - забивают тебе». На 47-й минуте Пигарев в отличном стиле оформил дубль. А под самый занавес встречи Думич неотразимым выстрелом в цель закрыл голевую программу поединка, завершившегося с «сухим» счетом - 0:4.

Игорь Пронин, капитан команды «Молвест»: «Игра далась не так легко, как можно было подумать перед стартовым свистком. Не все смогли приехать, некоторые футболисты пропустили заключительный матч по работе. Поэтому состав был далек от оптимального, но мы сделали все, что могли. Многое получалось, играли в пасик. Моментов было много у обеих команд, но решающую роль сыграл наш победный дух. Спасибо парням, все, кто собрался: настроились, показали себя с лучшей стороны, отдали все силы борьбе и добились заслуженного успеха!». 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
22 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.