15 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
3:19
25'
Леонид Павлов
Александр Корнев
Леонид Павлов
Михаил Грызодуб
Александр Лелецкий
Александр Лелецкий
Александр Сушков
Валерий Минаков
Юрий Анисимов
Максим Каребин
50'
Валерий Минаков
Леонид Павлов
Валерий Минаков
Александр Сушков
Андрей Костин
Александр Сушков
Михаил Грызодуб
Александр Лелецкий
Александр Лелецкий
Юрий Анисимов
Александр Корнев
Юрий Анисимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
0
Победы
3
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
4
Забито
18
21
Пропущено
2
-17
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 5:14
20 Сентября 2017
Дивизион "A", 2 тур
2 : 7
24 Мая 2017
Дивизион "A", 6 тур
3 : 7
Отчет
Было бы преувеличением говорить о том, что «Космос-Нефть-Газ» затрясло на турнирных ухабах. Очевидно, что команда, основательно застолбившая за собой последнее место в Дивизионе «А», главные проблемы придумывает себе сама. Шутка сказать, второй раз на осеннем групповом этапе «космонавты» не смогли собрать полноценный состав. Правда, схлопотав техническое поражение со счетом 0:5 от «Горэлетросети» (во 2-м туре), на этот раз они обошлись без «баранки», зато ценой 19-ти пропущенных мячей. Выставили минимальный состав против коллектива, который нацеливается на максимальный результат в каждом поединке. И ведь «Патруль» «шутки» соперника не оценил - читай: не стал проявлять безрассудное благородство и также играть в меньшинстве, - буквально растерзав оборонительные порядки с голкипером Антоном Черепановым во главе.

Так что подоспевший на подмогу партнерам капитан «Космос-Нефть-Газа» Антон Аветисов своей команде уже ничем помочь не мог. Понятно, что еще с одним игроком стало бороться лучше, только меньшинство - оно и есть меньшинство. «Патруль» в среднем забивал по мячу за две с половиной минуты, установив рекорд, который может продержаться долго. Если же отбросить все условности, и взглянуть на матч с точки зрения голов, то остается признать: результативность здесь буквально зашкаливала. В итоге покер на свой лицевой счет записал Александр Лелецкий, хет-триками отметились Леонид Павлов, Александр Сушков, Юрий Анисимов и Валерий Минаков у «Космос-Нефть-Газа», дубли в активе Александра Корнева и Михаила Грызодуба. И только у Максима Каребина и Андрея Костина в протоколе остались сиротливые единички в графе «забитые мячи». Понятно, что «охранников» больше бы порадовала победа, добытая в равной борьбе. Но здесь, как говорится: «дареному коню в зубы не смотрят». 

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Не могу понять: что помешало сопернику собрать с организации шесть человек? Странно все это. Перед нашей командой стоят высокие задачи, мы боремся за первое место, поэтому сражаться в формате «три на три» не было смысла. Безусловно, надо отдать должное ребят, которые согласились выйти против нас в меньшинстве, хотя они вполне могли бы и не играть».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
19 (9)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
39 (18)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
30 (12)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.