17 Сентября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
1:8
25'
Дмитрий Подпоринов
Дмитрий Подпоринов
Дмитрий Подпоринов
50'
Павел Коростелев
Евгений Цыков
Дмитрий Подпоринов
Евгений Цыков
Алексей Масьянов
Максим Широких
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
До этого уверенно себя чувствовавший в Дивизионе «С» коллектив «Космос-Нефть-Газ» нынешней осенью пошел на повышение и стартовал в компании сильнейших коллективов «Лиги Чемпионов Бизнеса». Понятно, что Дивизион «А» без ТЖБИ-4, «Продмаркета» и «ЭкоНиваАгро» уже совсем не тот, только свято место, как известно, пусто не бывает. Так что у Антона Аветисова, Антона Черепанова и компании есть отличный шанс во весь голос заявить о себе на более высоком уровне. Как они им воспользуются нам еще предстоит узнать, пока же первый блин получился комом.

Причиной тому стала дебютирующая в соревнованиях амбициозная футбольная дружина «Леруа Мерлен». Новичок оказался не робкого десятка, смело взяв с места в карьер. Справившись со стартовым волнением минуте к 10-й, «мерленовцы» за счет высоких скоростей и умело обращения с мячом принялись прибирать инициативу к своим рукам. Тем более, что и первого гола долго ждать не пришлось. На 14-й минуте партнеры вывели на ударную позицию своего лидера, и тот в ближнем бою с голкипером не сплоховал - 0:1. Скажем прямо, Дмитрий Подпоринов в этот субботний день был практически неудержим. На 16-й минуте после его удара в упор «Космос-Нефть-Газ» выручила только перекладина. Но уже в следующей атаке Подпоринов оказался расторопнее всех на добивании, после того, как Антон Черепанов отразил два удара в упор - 0:2.

Довести в этой ситуации дело до победы игрокам «Леруа Мерлен» большого труда не составило. Тем более, что превосходство в движении позволяло держать ситуацию под контролем. В результате Подпоринов завершил встречу с активом в четыре гола и одной результативной передачей. А голы Евгения Цыкова, Алексея Масьянова и Максима Широких обернулись для «Космос-Нефть-Газа» полным разгромом.   

Александр Акулов, капитан команды «Леруа Мерлен»: «Мы новички в этом турнире, хотя выступали на «Кубке Шмарова», организованные компанией "РУСПОРТИНГ". Сначала получился пробный вариант, потом удалось завоевать малый Серебряный Кубок. Вот организаторы и включили нас сразу в самый сильный дивизион. Очень приятно встречать на футбольном поле своих друзей. Мы всех противников уважаем, но сами будем стремиться попасть в тройку. Понимаем, что сделать это будет тяжело. Но уже в первом матче ребятам удалось продемонстрировать сплоченность и командный дух. Нам противостоял сильный противник, за него уже не первый год играет один из наших сотрудников. Павел Коростылев работает у нас, а играет за «Космос-Нефть-Газ». На первых минутах пришлось нелегко, но после двух забитых мячей мы уже полностью владели инициативой. К тому же постоянно поддерживали высокий темп, используя замены - всем дали возможность поиграть. У нас команда достаточно сыгранная, постоянно проводим тренировки, участвуем в корпоративных турнирах. Особенно выделяется Дмитрий Подпоринов. Пока он числится легионером, но уже идет разговор о том, что пора устраиваться на работу в нашу компанию. Мы планируем открывать в Воронеже новые магазины, и от такого сотрудника не откажемся».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
8 (3)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (19)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (12)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
11 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.