29 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
2:3
25'
Александр Попов
50'
Леонид Павлов
Леонид Павлов
Дмитрий Дробышев
Владимир Прасолов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
7
2
Ассистент
1
4
6
Бомбардир
3
7
7
Ассистент
3
7
7
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
5
Победы
5
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
42
Забито
31
7
Пропущено
9
35
Разница мячей
22
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 9:4
3 Мая 2017
Дивизион "A", 3 тур
7 : 1
25 Мая 2016
Дивизион "A", 6 тур
1 : 1
7 Октября 2015
Дивизион "B", 4 тур
1 : 2
Отчет
К очной встрече лучшие команды сильнейшего дивизиона «Лиги Чемпионов Бизнеса» подошли с разбросом показателей в одно очко. Интересно, что оба фаворита допустили осечки в матчах с одним и тем же противником, с той лишь разницей, что «ТНС Энерго» с «Россельхозбанком» сыграл вничью (1:1), а «Патруль» - уступил (0:1). Как бы то ни было, в итоге получилась захватывающая и принципиальная дуэль лидеров, в которой победитель получал лавры лучшего коллектива группового этапа. Справедливости ради надо сказать и о том, что «энергетиков» вполне устраивала и ничья. Только они не стали довольствоваться малым. Поэтому с первых минут команды начали демонстрировать обоюдоострый атакующий футбол.

Счет в игре был открыт в быстрой контратаке на 11-минуте. Дмитрий Дробышев не поскупился на передачу партнеру, и Александр Попов с близкого расстояния не промахнулся - 0:1. Первая половина матча так и завершилась с минимальным разрывом, а после перерыва началось все самое интересное. Показалось, что бросив все силы в атаку, «Патруль» добился перелома. Сначала в роли умелого ассистента выступил Александр Сушков, а Леонид Павлов неотразимо выстрелил с убойной дистанции. Затем Михаил Грызодуб нашел точным пасом свободного партнера в метре от бровки, и Павлов, решив особо не мудрить, вложил в удар с острого угла все силы, да так, что мяч едва не порвал сетку за спиной у вратаря - 2:1.

Только «энергетики» и не думали сдаваться. И минуты не прошло, как Попов вернул должок отличной передачей в позиционной атаке, а Дробышев могучим ударом снял паутину с правой девятки - 2:2. Ничейный счет, как мы уже говорили, «ТНС Энерго» вполне устраивал, а вот «охранников» - вынудил идти «ва-банк». И на 39-й минуте грянула развязка. Вратарь «Патруля» Игорь Гладских, желая поддать жару в нападении, вышел из ворот и с позиции крайнего защитника сделал неудачную поперечную передачу. Оказавшийся тут как тут Владимир Прасолов мяч перехватил и спокойно поразил пустые ворота - 2:3. Все попытки «охранников» в оставшееся время возродить интригу решительно пресек страж ворот «энергетиков» Роман Ермаков, парировавший серию опаснейших ударов. «ТНС Энерго» - победитель группового этапа в Дивизионе «А».

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «У нас была установка стремиться к победе, делать акцент на нападение. С командой «Патруль» мы уже встречались неоднократно, это наш заядлый и очень сильный противник, с которым всегда приятно играть именно в атакующий футбол, потому что мы не даем друг другу сидеть в обороне. В итоге удача оказалась на нашей стороне. Мы доказали, что являемся лучшим коллективом на предварительном этапе. Отмечу, высокий уровень организации чемпионата, поэтому в следующем розыгрыше обязательно примем участие».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (10)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
5 (5)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
2
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.