12 Ноября 2016 год, Суббота 11:00
Серебряный Кубок 2. Тур 2. Поле №4.
1:2
25'
Денис Назарьев
Денис Назарьев
50'
Павел Коростелев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
3
Ассистент
0
8
3
Бомбардир
0
3
5
Ассистент
0
3
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Верно считается, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Как начался осенний сезон для «Космоса-Нефть-Газ» с бухты-барахты, так и продолжается до сих пор. Обидно, но некогда грозный коллектив потерпел поражение в девятом матче кряду. Причем играть команде в очередной раз пришлось в меньшинстве. И винить, кроме самих себя некого, потому что шесть футболистов в субботу собрать вновь не удалось. «Принтград», по ходу турнира также не хватавший звезд с неба, выгодного шанса упускать не стал и численное преимущество воплотил в два гола до перерыва. В роли наконечника копья при массированных атаках выступил Денис Назарьев, дважды поразивший ворота номинальных хозяев с интервалом в семь минут - 0:2.

«Космос-Нефть-Газ» во втором тайме проявил завидные волевые качества. Владислав Золототрубов на 29-й минуте даже возродил интригу, сократив разрыв в счете до минимума. Играй команда в полном составе, и матч вполне можно было спасти. Даже в меньшинстве «космонавты» раздухарились в атаке так, что бросали вперед все силы. На последних минутах игравший в большинстве «Принтград» ни о чем, кроме обороны даже не помышлял. В нападение у хозяев даже несколько раз подключался вратарь, благо что капитану Антону Аветисову, вынужденному занять позицию на посту № 1, навыков форварда не занимать. Но все безуспешно, гости хоть и с трудом, но победный счет все же отстояли. 

Николай Лапсарь, капитан команды «Принтград»: «Перед финалом донимали тревожные мысли, очень уж невразумительная игра получилась в нашем исполнении в четвертьфинале. Но ничего, смогли собраться и показать характер. Учитывая то обстоятельство, что противник играл в меньшинстве, должны были выигрывать с более убедительным счетом. Но на протяжении всего турнира испытываем проблемы в завершающей фазе атак: комбинации разыгрываем неплохо, при этом очень много выгодных моментов завершаем неточными ударами. Перед заключительным матчем сезона с командой будет проведена беседа, чтобы ребята относились к исполнению своих обязанностей на поле более серьезно».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.